ПДД, вождение

гибдд разрешит собирать материалы о нарушении пдд с камер регистраторов водил. вы тоже против?

никогда не стучал и не буду.
Rimas Ja
Лучший ответ
1. Причем тут ГИБДД??? "Разрешает" или "запрещает" - закон, суд!
2. С удовольствием сдавал и буду сдавать всяких лишенцев и имбецилов за рулем, тех кто без прав, малолеток и т. д. (стучать). Ибо иногда просто вымораживают идиотизмом на дороге! Стучал и буду стучать!
Вениамин Мичник и как это ты по регшшистратору узнаешь, есть ли права?
А сейчас типа запрещено? Приходишь в ГИБДД сдаёшь запись, нарушителю приходит штраф...
Виктория Аммосова да ладно? Без заявления хрен кто примет!
Многие подразделения уже давно принимают видео от граждан и выписывают постановления.
Чтобы получить 100% скидку - не нужно нарушать.
Виктория Аммосова Без заявления не примут
не ну порой
откровенных мудакоф так и хочется в гибдд послать
Татьяна Ильина
Сдать пьяного ублюдка ..это стучать ?? Не правильное понимание смысла этого слова ...Сдаю таких мразей без сожаления и угрызения совести ..и дальше так же..!
Вениамин Мичник вообще-то полиция так поставила себя, что даже пьяный ублюдок воспринимается как свой, а полицейский - как враг.
Я не против!
Но не ментам разрешат а я буду предоставлять!
Сергей Ващенко
Я не против, я за.
И это не стучать, а проявлять гражданскую позицию.
почему же? нефиг нарушать.
Я только за, ибо нехрен нарушать.
Ирина Бадинова
Я за, задолбали шумахеры и мигальщики.
Ariel Grant Galustberg
меня уже порядком достали дебилы поворачивающие из 2го ряда - так что буду с удовольствием.
Здравствуйте врятли смогут в заявительном порядке, поскольку волеизъявление лица охраняется конституцией РФ, в частности могут составить регламентированную меру по предоставлению таких сведений в уполномоченный орган, а так же, если говорит о городе федерального подчинения, ситуацию будет не много другая (по не подтвержденым данным ) .