ПДД, вождение
Наклейка "Начинающий водитель"
Слышал, что с 4 апреля будут штрафовать за отсутствие этой наклейки. Она у меня установлена на заднем стекле, но внутри автомобиля и плохо видна из-за тонировки. Как думаете будет штраф или нет? Ведь нигде не написано с какой стороны её клеить
не написано, но есть - значит судись, если вштырят, ты прав будешь, но вообще, как получил права - я сам наклейку чайник повесил, тогда не было знаков и мало было дебилов, меньше спроса)))) Но сейчас дискриминация - если ты дятел - любой считает тебя полным оленем и стремится нагадить или заставить скосячить, если сам не набьет рожу
вот как определят место куда клеить тогда и клейте
это ты и скажешь при обжаловании
проверят.. отдрючат...
по закону нельзя клеить так, чтобы ограничивала обзор. потому клеить по закону надо на металл, а не на стекло
Игорь Панин
Наклейка же не на всё стекло, а только в угол. Никак обзору она там мешать не будет
Вали Тошов
Если транспортное средство оборудовано наружными зеркалами заднего вида, то задней стекло можно хоть фанерой забить - законом не запрещено. (п 4.3 тех. регламента).
Штраф будет, не выезжай- пока формально (2года), опыта за компьютером не наберёшься...
Глухой инвалид начинающий на шипах)) Что видно в зеркало))
А на жопу машины возле задних фар наклеить не судьба?!
Ирина Косова
Фары сзади только на тракторе.
на крышу У
а сам не додумался? конечно же с наружной стороны. при тонированный стеклах. эх. А еще говорят - бабы тупые.
Fedya Kurbonov
Так говорят тупые мужики)))
А их сейчас, через одного)
Так приклей снаружи. Наклейка нужна, чтобы тебя все боялись. А как все будут бояться, если не видят знак.
Вообще полезная штука, лещей сразу видно.
А что совесть не позволяет, клей снаружи, тем более сейчас это пленка самоклейка. Знак нужен сколько не тебе, а по большей степени нам, где подскажем, где поможем, а где и отпрыгнем.
7 лет за рулем, 3 категории, ссал я на наклейки)) а так то ниче не будет, он ж у тя есть))