ПДД, вождение
Какое наказание за езду с одним номером?
Потерял задний номер, пока езжу с одним передним, какое наказание если поймают гаишники?
штраф
Девушка -Зима
и машина на стоянку
500 рублей, но чаще вымогают взятку, мотивируя как езду без номеров...
Анна Мангилёва
Нолик пропустил)
Один раз оштрафуют.
Наказание будет серьезное и не важно 1 номер или совсем нет никаких.
штраф в размере 5 000 рублей или лишение водительских прав на срок от одного до трех месяцев.
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -
(в ред. Федеральных законов от 23.07.2010 N 175-ФЗ, от 14.10.2014 N 307-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
(см. текст в предыдущей редакции)
Не имеет значения - передний отсутствует, задний или оба - наказание одно.
=====================================
12.2 часть 2
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть
Наказание:
административный штраф в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев
Дела рассматривают:
Суд, Органы внутренних дел
=====================================
12.2 часть 2
Наказание:
Дела рассматривают:
Суд, Органы внутренних дел
Вообще смотря при каких обстоятельствах вас остановят. Вообще все штрафы и все нужное можно найти в интернете. Могу посоветовать отличный сайт https://pdd-helper.ru/kakoj-shtraf-predusmatrivaetsya-za-ezdu-bez-nomernyh-znakov/ где сможете посмотреть штраф за езду без номеров 2017
Лишение свободы на 2 года