ПДД, вождение

Может ли сотрудник ГАИ оштрафовать сам себе, в случае если он нарушил правила?

Samvel Hovhannisyan
Комунист может!
Guvanch Bazarov
Лучший ответ
нет, не может ...
Сильная личность, днем с огнем не найдешь.
Софья Лазарчук
Да посмотрела бы я на такого сотрудника, а коллеги и вовсе подвергли бы всеобшему осмеянию.
Артем Оо
Нет, он может дать себе взятку, и не сможет отказаться!
Наталья Чижова
Ага и себе же даст взятку)))
его за такое мочить надо
The Best
Артем Оо Суровый ты человек.
Ну да, штрафных 100 грамм не помешают, как отпущение грехов... Серьезней санкции к себе -неприменимы. .
.Им (Гаишникам) кастинги проводят с определяющим требованием самовседозволенности (на дороге - конкуренты Господа, прости Боже..)
Да он и не признается, что нарушил, даже самому себе. Может он только если честный гаишник из "Нашей Раши"????
нет не может ни как при исполнении просто не может
Фантастика.
М.
Марина .
Что и там наркоманы появились?
Тогда уж и изнасиловать....
в принципе это возможно. а по жизни они имеют право нарушать ПДД в связи со служебной необходимостью)))
Может, но удовольствия он от этого не получит..
только в ролике "наша раша" и будет жене расказывать какой он правильный.
Aykut T.
ага более худшего бреда не слышала, он как раз горазд только нарушать их
Vladislav Kim
Неможет!!!! Он учше сам себе на лапу сунет!!!!
Ребята, в психушке и не такое бывает...
Andre Angel
обязан, иначе масть не пойдет!
Может!! ! Во сне)))
ну если он страдает раздвоением личности, или с бодунища перед зеркалом))) то да!
ИВАН ЛАПТЕВ из нашеи раши тока на ето способен!
если накурится
Saule Abilova