ПДД, вождение
когда мы коммунисты придем к власти в России байкеры и вадилы которые не уважают ПДД будут ходить по струне доп внутри
хватит мендальничать при нас будет так не отреагировал водила или байкер на требование экипажа остановиться пожизненное лишение прав и никаких гвоздей матоцикл или машину на штраф стоянку а особо борзым таранить мотоциклы бампером или огонь на поражение
славно! буду голосовать
Ты фекалий собачий, а не коммунист. Как и вся ваша сраная партия во главе Зюганова.
Продали и просрали всё что можно.
Вы и называться коммунистами, права не имеете
Продали и просрали всё что можно.
русский язык подучи прежде чем к власти стремиться
Раздался голос из помойки
Avo Kurzweil
доиграешься в кпз жить будешь
мечтать не вредно
Avo Kurzweil
я прав это не избежно
А когда наши придут к власти, они опять ликбезы восстановят, а то коммунисты в слове из трех букв стали делать четыре ошибки.
Урааааа
А не боишься, что байкеры тебя поймают и научат манерам? :)
С такими лозунгами к власти не приходят, это антиреклама КПРФ?
Коммунисты смогут прийти к власти ТОЛЬКО при ОДНОПАРТИЙНОЙ системе. А так как этого не будет уже никогда, то тебе остаётся только продолжать мечтать. )))
Avo Kurzweil
нам не важно один хер придем и тогда пол страны по струне
Temirlan Kairgaliev
могут если доить народ и перевести все на деньги и жадность .
культ денег-помойка а не ценность
Если вы придете еще раз к власти, я начну против вас партизанскую войну !
Avo Kurzweil
у вас правонарушителей нет прав есть одни обязанности
между прочим в 90-е водителям разрешалось не останавливаться по требованию гаи так как бандиты переодевались в ментов убивали водителей и забирали машины, поэтому тока на постах водила обязан выполнить требование гаи а в другом любом месте имел право нажать на газ и убегать так как это могут быть бандиты-воры, убийцы, криминальная банда.
не думаю что менять закон правильно, гаишники и так останавливают где захотят, глупость просто это и ваши понты про причину остановки тоже бред, покажи доки и езжай дальше если не нарушал пдд.
угу, придете, так вас и пустили к кормушке