ПДД, вождение

Народ!! А вы темпераментны в выражении своих эмоций за рулем?? )))

Если "да" - считаете это своим недостатком?Если "нет" - вас раздражает, когда бурно реагируют другие?
Graf Di Fox
ответ "Да", с недавних пор стала считать это большим недостатком, после того как посмотрела передачу в которой показали что за это можно пулю в лоб получить
\\\kirill ///
Лучший ответ
Graf Di Fox прости!!! курсор на 4ку съехал, блииин!
4-ды заводил авто за свои 59лет так до аварии-нерв не хватает... вы поглядите кто "летает" сейчас на дорогах-камикадзе-!
в обоих ваших подвопросах-это я
Вова Макаров
Graf Di Fox А сказать по-русски, чтоб смысл этой глубокой мысли был понятен? неа?
Больше в Спокойствии, когда " ДА " то это, нормальный выплеск эмоций!
Дмитрий ************ Добрый Утер!
я обычно спокоен как удав
других проблем хватает
НЕТ. Я спокойна в эмоциях на бурную реакцию других)
Ревик Лазгян
Graf Di Fox Привет, Ленусь)))
обычно стараюсь не выходить за рамки, но когда меня заставляют в пол тормозить, когда еду с детьми, то могу выйти и откусить лицо тому (той) , кто так заставил меня сделать.
ss
sssr sssr
Темпераментна-темпераментна, но только изредка.. . А так - само спокойствие!! ! Это не недостаток, это активное проявляение естественных эмоций. И совершенно не раздражает, когда бурно "радуются" другие!!!
Alone .
Смотря с кем еду....
Да, я раздражаюсь, ругаюсь, нервничаю. Но это от того, что я еще мало езжу, неопытная. Особенно раздражает, когда на секунду позже тронешься со светофора, и тебе сигналят во всю. Едешь по ПРАВОЙ крайней, и еще и моргают фарами... Ну, че вот надо? Едь. Обгоняй.
Считаю, что это все таки недостаток. Неумение сдерживать свои эмоции-на дороге это ни к чему.
Ой, я така темпераментна, прям сама стесняюся иногда!
Victor Kim
Graf Di Fox Привет, Мась)))
Да и не надо этого стесняццо))))
по ситуации.. . но бывает что очень сильно ченьть всбесит и а сцуко пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи.. . это тока введение)))
Ой, Е!! ! ДА! ДА! И еще раз ДАААА!! ! К сожалению ...НО! ! Я слишком эмоциональный человек. что б лишать себя такого удовольствия, как Поматерится!!!
Максим Макаров
я спокойна за рулем

редко когда чета возмущает на уровне "АФИГЕТЬ" или "МОЛОДЦА б... я"
Graf Di Fox Доброе))
Куда прешь падла, ниче щас обгоню, подрежу-будешь мою грязь хапать! А ты че пялишься-курица, сперва машину купила, потом-права! Поворотник вклучать надо-с... ка! Рогатый опять не со своего ряда поворачивает-чтоб у тебя рога с линии слетели! Че тупим-биииииииииии! А ты че ерзаешь-корова, красный-стой, зеленый-иди!
Оксана Канина
Я тока в постели!!!!
Лариса Фомина
Graf Di Fox Тссс!!! Не порти мне имидж злой стервы))) а то придеццо тебя съесть))))
более чем, недостатком не считаю))
msolo001
Могу конечно напугать пассажира, который говорит много и не в тему, но в пределах разумного естественно, до бурной реакции никогда не доходит =) А если на дороге кто неординарный встретится, предпочитаю чтоб он далеко позади остался, на всех нервов не напасёшься, ведь таких немало к сожалению.
Даулет К
Я да, но это выражается в езде, а не в том что я ору матом или стучу по рулю, есть такие которые орут, матерятся, жесты всякие показывают, хотя когда меня резко кто то подрезает-я тоже за словом в карман не лезу. :-)
а я всех и все запип.... со мной все боятся ездить, но в то же время говорят, что очень смешно выглядит со стороны... .
и я не считаю это недостатком.... какая кому разница.... мне так легче.... более расслабленной себя чувствую....
M(
Mooonya (Naimanochka)