Здраствуйте
Скажите а правда ли что сейчас новый закон что по истечению 10 лет чтобы заменить права нужно будет здавать экзамен???
ПДД, вождение
Новые правила пдд правда или нет?
Сдача ПДД каждые полгода, госпошлина 20 тыров, в случае неуспеха пересдача через три месяца (естественно, пошлину заново платить). И бюджет пополним, и от пробок избавимся
Ннннн
И центры городов "арбатами" сделаем, даже в Мухосрансках, где всего две с половиной улицы. И всё газонами займём, а там где травы не хватит ларьками, что бы значит гуляли и платили, а машину на постомент и платить за неё налоги, прав, справки и ещё что то придумать, что бы постамент платным был!)))))))))
нет, и не когда не будет, покрайней мере в моей жизни, а по тех осмотрам они борщенули, во вторник поеду проходить тех осмотр за 500р, причём даже к ним ведро не погоню, приеду на другом, кофе попью, и уеду с готовыми бумажками страховать
Василий Сергеев
у вас что ли страховщики не торгуют техосмотром?
Зачем на него ездить то?
Пока что инициаторы получили отказ, но вопрос ещё не закрыт. Там было много предложений.
Да подождите, вопрос лишь времени-ИМХО все будет, как только Путин заступит на очередной срок, дырявую и разворованную госказну, а так же свои бездонные карманы властьимущим нужно же пополнять?! Помнится обещали нам москвичам, что зона платных парковок не выйдет за пределы Садового-наврали, уже за пределами МКАД, с платоном бодались, бодались-а воз и ныне там, так что товарищи пооптимистичней! Начинайте готовится к выходу на пенсию к 80 годам и налогу на воздух, храня вклады в сберегательной кассе.))))))
у автошкол не прокатило протолкнуть этот бред
Отклонили это изобретение.
ды нет же. Отклонили уже неделю назад эту безумную инициативу
Еще нет, но думаю, что будет.
пока только проект!
Сейчас отклонили.
Но некоторым это не помешало-бы.
Например если на человеке не зарегистрировано ни одной машины и он не был вписан в ОСАГО в течении срока действия предыдущих прав, то может он и забыл всё...
Но некоторым это не помешало-бы.
Сашина Девушка)))
Бред. А если человек водит фуру в дальнобое, но своя машина ему не нужна?
Кажется, это зависит от причины обновления прав.