ПДД, вождение

Сегодня сдал последний экзамен ГОРОД, сказали получать права через госуслуги, зашел в госуслуги а там свободные м

места только после 15 чисел! Не подскажите можно ли получить права в порядке живой очереди то есть приехать туда рано и там занять очередь и пойти за правами ?
уточни в гибдд-ты же рядом
Rufina Lee
Лучший ответ
Можешь без проблем.
Полроссии без интернета как-то живут )))
Вера Юрасова
Да тупость сделали! Специально сходил узнал в РЭО, сказали, что те, кто после АШ, только через Госуслуги. Уже только неделю жду забрать доки из АШ. Потом неизвестно какая маята будет с этими госуслугами. Получить корочку сложнее, чем на нее сдать.
да госпошлину можно через госуслуги оплатить, а притти в мрэо, пораньше к 8 и попробовать в тупую, авось прокатит, я права менял тож наугад приперся талонов небыло (на госах), зашол 2-м ))))
талонов на запись через "услуги" нету, но с расчетом на то, что не увсех есть комп и "живые талоны"есть всегда, у нас бабка стоит на "кассе" талоны выдает через автомат
Almurok Jumagulov
просто сейчас нужно быть зарегистрированным на госуслугах, без этого вам права не дадут, ну и если вы не через госуслуги их захотите получить, то выйдет дороже% на 30 вроде как
Сейчас везде электронная очередь. Придя в МРЭО надо взять талон в очередь, если свободных талонов нет - то в этом же аппарате берёшь др. талон)) с пинкодом на свободное время и дату. След. раз вводишь пинкод в аппарат по выдаче талонов и получаешь номерок на время на кот. записался при получении пинкода)) Сидишь и ждёшь когда позовут. Не забудь оплатить гос. пошлину. И при записи через госуслуги оплата 30% скидка пока, только вот чек надо в мрэо предъявить в бумажном виде.
Саша Кандеров у меня вот друзья около мес назад просто пришли к 5 утра там очередь заняли и все