ПДД, вождение
Считаете ли вы что на вод. удостоверение нужно САМОМУ учиться и сдавать?
Да.
Считаю, что за грубейшие нарушения нужно лишать пожизненно.
Для особых особей ввести, как в Германии, идиотен-тест.
Есть варириант что кто-то за тебя будет учится? Логика где? Чет я не вкурил
Assem Doszhanova
Логика)) а по логике не про меня разговор.. У меня права уже давно и сдал я сам
а как можно научиться чему-то НЕ САМОМУ???
Александр Перескок
Многие считают, что навыки можно просто КУПИТЬ, как и всё остальное.
А какие еще бывают варианты? Соседа на учебу отправлять?
вы про экстерн?
а бабло в казну и не только?
Это классно - учить самого себя, не зная предмета, а главное его тонкостей. Хотя и учителя бывают такие, что лучше у них и не учиться.
100%
до школы НУЖНО УВЕРЕНННО ВОДИТЬ!!!
Считаю. Чтобы людей не давил и другие тачки не калечил.
Не считаю, а уверен.
Нужно учиться в ХОРОШЕЙ автошколе, где не делают вид, что учат, а потом сдавать, там и в ГИБДД, как положено.
Причём учиться, не филонить, ходить на все занятия, не просто присутствовать, а УЧИТЬСЯ, не думать, что заплатил в автошколу и всё, права в кармане, а понимать, что там учиться надо, а потом сдавать.
Не искать, где дешевле и быстрее, а потом купить, а получить знания необходимые для управления ТС.. и самое гласное, самому быть годным к этому делу, потому, что если ты думаешь, что "можно быстрее и всё что там делают, так для лохов", то сильно ошибаешься и делать тебе на дороге нечего.
Я права купил, первая и последняя авария произошла в первый же месяц езды по дорогам, так как я до этого катался по полям и считал что я крутой джигит. Но на дороге оказались джигиты круче меня, последствия - полностью уничтоженный автомобиль VW без возможности востановления. 20 лет проездил с покупными правами без аварий ...НО СЫНА ЗАСТАВИЛ СДАТЬ так как считаю что дураков на дорогах и так хватает