ПДД, вождение
Автолюбители, когда сдавали экзамены на права, вы прям все пдд выучили от корки до корки? Там же целая книженция
зачем??? надо просто экзаменационные карты выучить. а потом просто не забывать ПДД раз в квартал читать. и все будет ОКЭЙ!!! причем всегда
Нет. Специально не сидел и не учил вообще. Ибо это бессмысленно, заучивать просто текст, без привязки к реальности. А касательно реальности: мы в армии, уставы наизусть учили:)) Вот когда такую хрень попробуешь выучить, тогда поймешь, что реально, а что нет:) И ведь выучивали, что характерно. Даже самые тупорогие. Из самых глухих аулов.
Бемб Сармашев
вот, хоть один человек Устав вспомнил. а в школе Мцыри учили и не ныли
Что же по-вашему тогда говорить про целые тома законодательств в их огромном количестве, которые от корки до корки учат юристы??
Реально, но не нужно. Я уверен на 90%, что ты не выучил на изусть азбуку, однако-ж пишешь целые предложения.
Нет не выучил (честно) сдавал в 17 лет. ещё в ДОСААФ... Но знал основы.. Знаки, светофоры, разметку.. Всё остальное пришло с опытом и стажем вождения.. Т. К билеты ПДД и ситуации на дороге отличаются и действуешь по обстановке.
Я на пляже отвечал на билеты, пока загорал))
чисто по билетам. выучить реально, если поставить цель.
Чем каждый день пользовался, то и так знал. Остальные, типо буксировок, езды по магистралям, ПМП и т. д. выучил, решая билеты.
Надо не учить, а знать и понимать.
Я не учила абсолютно. Но! Абсолютно всё законспектировала, весь текст, зарисовав все знаки, а также картинки к тексту. При таком подходе само запоминается.
Я не учила абсолютно. Но! Абсолютно всё законспектировала, весь текст, зарисовав все знаки, а также картинки к тексту. При таком подходе само запоминается.
в ПДД текста на 10 минут чтения, ну и на осознание и на запоминание. учить ПДД по билетам намного дольше, а главное менее эффективно
в школе я карты накрапил и сдал)) А в ГАИ уже зубрил
Диана Яценко
чем кропил-то?)
Выучил все 600 билетов и ответы на них наизусть. В группе было 24 человека-2 ошибки на всех на экзамене.
Оля Павловна
не билеты учить надо, а ПДД
Похожие вопросы
- А Вы сами сдавали экзамен на права в ГАИ? Реально самому с первого раза сдать? Завтра экзамен:))
- Вчера сдавал экзамен на права
- Сдаешь экзамен, как повернуть на право, если все забито стоящими машинами?
- КАК долго вам пришлось сдавать экзамены ПДД?
- Сдача экзамена на права. Подскажите как можно побыстрее сдать экзамен по ПДД, если лень учить правила.
- Признайтесь - кто честно сдавал экзамены в ГИБДД, а кто купил права?
- Кто сдавал экзамен в ГАИ???
- скажите если человек умеет водить знает ПДД, он может просто придти в ГАИ и сдать экзамен на права?
- Когда Вы сдавали на права, вы досконально ИЗУЧАЛИ ПДД?
- автолюбители,я недавно сдал на права..купили машину 9ку б.у ..капец сильно туплю на дороге
технология решения билетов на экзамен:
решаеш один
ошибки. решаеш 2 ашибки
решаеш 3 ашибки....
только надо решать до тезпор пока ошибок не станет.
даже резанные карты решаешь .проверенно.
и так по нарастающей. решил 3 без ошибок? решай все 123 и 4 . понял?