ПДД, вождение
Когда Вы сдавали на права, вы досконально ИЗУЧАЛИ ПДД?
Собственно диллема - купить и самому поучить книжку , или же лучше что бы разжовывали мне это 3 месяца?
я вобще просто зазубрила 800 ситуаций из билетов и сдала с первого раза. без единой ошибки
Когда учился то я ПДД не зубрил, а старался понять каждый пункт и мне легко дались все экзамены сдал с первого раза. Лучше учитесь на курсах чем покупать права, для Вас же лучше будет.
Учи билеты, а если непонятно чего - смотри правила. Просто правила читать - тощища, уснешь. Просто береги правую сторону и трамвай вперед батьки, если не по стреле едет. Вот и все правило. Ну и облеплено вокруг этого чешуей.
за три месяца вам ничего не разжуют. я вообще приобрел программу ПДД экзамен и так себя набил, что почти без проблем сдал компьютер
Учиться все равно надо. Ведь Вам же нужны нормальные, настоящие права! А учить все равно придется самой (или самому) . Знания ведь ни кто в Вашу голову не вложит! Я когда училась, нам ни кто ни чего не разжовывал. Просто ходили на занятия и там сами билеты решали. И сдали почти все, кроме лентяев.
Я учила в программе "ПДД". Каждый вечер отвечала на все сорок билетов.
И если у меня была хотя бы одна ошибка, то все начиналось заново, и так каждый вечер 800 вопросов.
Выучила до такой степени, что не было ни одной ошибки на все 800 вопросов.
Это все вам пригодиться, изучайте их досконально, даже потом с гаишниками сможете спорить. Они то думают что вы не знаете, а вы как раз все знаете, представляете их лица.. ! так то...
800 у. е. и всё!
Учи не учи.... а чайников на дорогах все больше и больше.... реальные клоуны.... Права забирал бы и сжигал !!!
По себе смотрите. Я сама учила и инструктора наняла, а через месяц уже на права экстерном здала.
Сам сдавал и учил
ваще на дурочка!!
В правила вникать надо. А если в билеты изменения внесут? ЧТо делать будуте?
Учи, учи ...целее будешь.
учи не учи-а платить один фиг придётся))))))))) не будь наивным человеком (знаки выучи и правила для себя)))))))
Добрый вечер! Я сдавала на права в 2002 г. , я машину не могла водить вообще, обучалась 2 м-ца, всё класно, интересно, познавательно, на права сдала сама со 2-го раза (из-за машины 1- й раз подали машину, у которой коробка передачь не работала, 2-й нормальную, правда был сильный ливень) , к моей радости, всё хорошо. Но когда куипила машину, и перед тем как на неё сесть, взяла ещё несколько платных урокв у инструктора (с 6 час утра, за отдельную плату, 5 урокв) У дачи Вам!