ПДД, вождение
Кто давно сдавал на права, придерживаетесь ли ПДД при вождение? или уже кабы как?
К сожалению, ограничен рамками для подробного ответа. Правила иногда, может быть тоже к сожалению, приходится нарушать. Потому, что теория расходится с практикой. И нарушаем, но только лишь для того, чтобы разрядить ситуацию, а не усугубить ее. Правила не могут отразить все многообразие ситуаций. Профессионал знает, где и как необходимо нарушить, чтобы всем было хорошо. Давайте ездить с головой.
смотря какие, на красный конечно не поеду, под кирпич тоже, тем более против шерсти. а вот скоростной режим невыдерживаю.
Правила ведь не на срок.. . Если бы все друг друга уважали и соблюдали все, что надо соблюдать - неужели было бы хуже ездить?
Нет, некоторые предпочитают создавать свои собственные правила прямо на ходу, и удивляются, чего ж это их не понимают?. .
Пример: для многих включение левого поворотника является преимуществом при совершении поворота. И когда ему говоришь, что он дебил, он искренне удивляется и возмущается: "Я же поворотник включил! "..
Нет, некоторые предпочитают создавать свои собственные правила прямо на ходу, и удивляются, чего ж это их не понимают?. .
Пример: для многих включение левого поворотника является преимуществом при совершении поворота. И когда ему говоришь, что он дебил, он искренне удивляется и возмущается: "Я же поворотник включил! "..
Стараюсь придерживаться.
Не придерживаюсь, а соблюдаю. А иначе зачем вообще садиться за руль?
придерживаюсь всё чаще... тока скоростной режим могу нарушить... иногда...
Я всегда стараюсь придерживаться кроме скоростного режима
Когда как, не всегда получаеться ездить по правилом, Москва город не предсказуемый)))
Виктор Алешкевич
а только ли Москва?..ся Россия ездит наверно кабы как..
На фиг нужно.. . Тише едишь, дальше будешь.. . права менты отметут, и кирдык...
все - кроме скорости
В основном да.
Похожие вопросы
- Вопрос к тем кто сдавал на права Вождение
- чем грозит вождение легкового автомобиля без водительских прав, не нарушая ПДД?
- Когда Вы сдавали на права, вы досконально ИЗУЧАЛИ ПДД?
- Кто-нить чувствует, что когда сдавал на права, ПДД лучше знал, чем сейчас, уже поездив самостоятельно?
- сдавая на права, все спервого раза вождение сдали?
- Кто сдавал на права с нуля и с первого раза (вождение), поделитесь опытом?
- Как думаете бессмысленно сдавать на права беременной?
- КАкие конкретные правила или статьи в ПДД регламентируют вождение за рулем с коррекцией зрения?
- Соблюдаете ли вы ПДД при вождении?
- Нарушается ли ПДД ПРИ ВОЖДЕНИИ АВТОМОБИЛЯ СО СЛОМАНОЙ НОГОЙНОГА В ГИПСЕ, ЕСЛИ ДА ТО КАКАЯ ЧАСТЬ…