ПДД, вождение
Соблюдаете ли вы ПДД при вождении?
какие, почти все, правильные! не нарушают! то есть по городу 60 едете? или в тунеле не пересраиваетесь? может когда желтый загорается не нажимаете на газ что бы проскочить? и на сфетофоре останавливается до стоп -линии? и перестраиваетесь всегда с вкл поворотником? ох, не верю!
в целом да, но случаи всякие бывают-иногда по другому (т. е. без нарушения) не проедешь!
Ну стараюсь... стараюсь.... Пешеходов иногда не пропускаю.... (иногда )))))))))
конечно да!
Конечно, на " тот свет " я всегда успею. Но частенько вижу борзых на дороге, они даже на " тот свет " норовят проскочить без очереди.
это невозможно!
не соблюдал и не собираюсь... но нарушая, я не мешаю другим участникам движния... .
а все кто кричит, что не нарушают, очень интересно посмотреть на них за рулем) )
обычно такие едут по правой полосе со скоростью 60 км в час и боятся перестроиться левее.... а когда перестроятся, дык их быстренько обратно загонят, чтоб не мешали движению в городе)))
почти всегда
Мне моя жизнь дороже, чем понты. Но иногда приходится нарушать
угу. если гаишник рядом. и то не факт. это не реально. главное не создавать помех др. участникам и считать-считать.... главное безопасность окружающих и своей!
Нет
Думаю соблюдать правила в нашей стране не получится, иногда попадаются такие ситуации, что то или другое нарушишь. Пример ниже

Да. Не соблюдать дороже. Я -жадный.
придерживаюсь
Стараюсь соблюдать.
Но иногда бывает.. . А с кем не бывает?!
при вождении чего ?
Стараюсь соблюдать, но бывают ситуации когда приходится нарушать. А так я добропорядочный гражданин!
Не всегда, но не значительные...
Да, и часто, в основном скоростной режим, разметку, предписания знаков...
Частично!
в своем городе а знаю где обычно гайцы стоят там соблюдаю----аесли выезжаю в чужой город то пытаюся пристроица за другой машиной и двигаться с её скоростью
ходила бы пешком уже, если бы не соблюдала
В основном стараюсь соблюдать)
ну конечно, справа всё-таки инструктор сидит! ))))
Нарушителями ПДД не рождаются, нарушителями умирают. (Травин)
конечно. особенно если никто не видит)))