ПДД, вождение

Кто-нить чувствует, что когда сдавал на права, ПДД лучше знал, чем сейчас, уже поездив самостоятельно?

Да у меня бывает такое чувство
Сергей Клементьев
Лучший ответ
Когда я сдавал на права я из 100 билетов по 10 вопросов в каждом не допускал НИ ОДНОЙ ошибки. Иначе нас не допускали до сдачи в ГАИ.

Вот так учили на права в СССР.
Isgenderov Kenan
I Am Vanя Андрей! Тебе никто не поверит(( Сейчас всё покупается !
когда сдал на права первый раз, то в течении кажись 4 лет ночью разбуди-все расскажу как в книжке, до буквы)) ща конечно такого уже нет, но в правила иногда подглядываю, когда возникают вопросы))) правда уже не помню когда они возникали)))
У нас в АТП каждый год проводятся занятия и принимаются зачёты. Кто не сдал едет на метле по двору. В смысле, пока не сдаст, дворником работает.
А может просто самому иногда правила читать чтобы такого чувства не было
да чё кривить душой все здают на права на отъеб. сь чтоб здать) невникают от того стока и дураков на дороге!

дая и сам нехрена незнаю знаю знаки )сфетовор а мелочи нах ненужны эти все)

типа кто должен уступить дороргу всеравно он так несделает как надо а я ему неподчинюсь и неуступлю!
Нет у меня такого не бывает, проверял - взял новые карты прорешал - 1 ошибка, стаж вождения у меня 10 лет
Татьяна Гуща
у меня такое чувство, что я вообще ни одного правила не помню
по крайней мере сформулировать не могу
Рустам Бакеев
Ни чево подобнова.
Вряд ли .Мне кажется просто со временем забываются хитрости билетных вопросов.
формулеровку точно не помнишь, а если действительно учился то все само собой получается.
Ivan Nester