ПДД, вождение

Во вторнк сдаю экз по ПДД,подскажите как сделать незаметную шпору и написать экз!?

тут нужно знать так что извиняй
Selbi Malyshka
Лучший ответ
Ну-ну и как ты себе представляешь, на столько то билетов, да и комп вопросы выдаёт, советшенно разные, а не как в школе, по билету !
никакая шпора тебе не поможет)
Честно)
надо просто выучить) )
удачи))))
Женя Хафизова
бесполезно.
Разве, что ты напишешь 800 шпор по каждому билету или будешь в книгу ПДД подглядывать.
в классе гайцов больше, чем на всех дорогах и каким макаром со шпорой сдать не знаю, а запалят-выгонят
Ольга Легошина
На дороге тоже в шпору заглядываешь?
Андрей Бурухин
не реально
Миша Бурдюх
я те покажу шпору!!!! СИДИ УЧИ!!!! что за ерунда. правила -мама родная. должны быть понятны и близки. как ездить будешь? на дороге светофор не работает и здравствуй чужая бочина?
эказмен разве письменно сдается?? ? тест на компе!! ! сиди и тренируйся дома, время еще есть!
R Z A B E K O V
если попадаешься то вообще потом не сдать не когда тебе экзамен
Опасный ты (((( Вождение только по шпорам знаешь. Купи права, тогда точно не запалят, правда для здоровья может быть вредно, а может быть даже для жизни ((((
Проще всего выучить и не сомневаться в своих силах. Ни пуха! ;)
Никак! Т. к. вопросы в билетах будут переставлены местами!
Dimarik Chetkarev
До вторника еще есть время - садись и учи. Сходи на экскурсию в ГИБДД и посмотри как сдают. А еще лучше ходи пешком.
Сергей
Вот из-за таких, как ты люди гибнут. ты дурак если садишься за машину, не умея её водить .надеюсь это был прикол
_;
_(Nurik)_ ;-P