ПДД, вождение
Штрафы и их последствия
Всем привет, у меня имееться около 4 штрафов, два за страховку, один за красный, один за пешеходника, около месяца назад остановили за выезд на встречную полосу (на односторонку) завтра в "Суд", некоторые мои знакомые говорят что меня могут из за не оплаченных штрафов посадить на 3-15 суток, правда ли это?
Заплати
За границу тебя не выпустят.
да
Кому ты нужен?!
Права отберут...
Тебя бы давно бы надо посадить. Может там время нашёл правила повторить.
А лучше наверное права отобрать, что бы живой остался
нет не правда
100% лишение, посадить не посадят.
Все зависит от настроения судьи.
По "шурику" все оплати, будет тебе 5 т. р. и всё.
Явно пишут люди, которые не сталкивались с подобной ситуацией, а только читали ПДД, да и то через строчку. Посадить могут. Но это не страшно! У моей подруги муж сидел так же вот, за нарушение ПДД. И более того, он сам запросился в тюрьму, так как был не согласен с решением суда относительно штрафа. там суд выносит или штраф, или 15 суток за отказ платить. Ну, или 3 дня. там, смотря за какое нарушение что. Так вот. Знакомый сам отказался платить - сказал, что пойдёт в тюрьму. ну и просидел эти 3 суток с такими же как сам- нарушителями ПДД. Да, это тюрьма. Но она не с реальными зеками, а с такими же, как и ты сам - нарушителями ПДД. Вывод. Или ты платишь штраф, или оспариваешь судебное решение (по т 8(800)250-93-65 подробнее, могут помочь), или в тюрьму. Но, как мы уже выяснили, это не опасно в конкретно твоём случае.
За не выплату штрафа пологаеться админитративный арест от 3 до 15 суток