ПДД, вождение
Те кто ездит на/с работы на авто, вы так боитесь общественного транспорта что стоит туда и обратно по 2-3 часа в пробка?
А на автобусах и метро вы бы добирались на работу и домой меньше чем за час.
Думаете все ездят на авто, потому, что бояться общественного. Не все живут 5 минут до метро, работают 5 минут от метро. Такие кругом дураки за рулем.... Вопрос на уровне ездить в булочную рядом с домом на такси.
Лично у меня на авто в среднем быстрее общественного транспорта. Бывают дни конечно, но в целом какая разница в автобусе или в машине сидишь в одной и той же пробке. Выделенный полосы мли - пока автобус выберется от метро или из мкр. на трассу - да раньше без полос за то же время, хотя иногда чуть быстрее.
На одну работу принципиально ни когда не ездил на машине по 3 причинам, не связанным с пробками:
1) парковочная
2) припахивание съездить частенько не по своим обязанностям
3) платили нестабильно, а компенсации за проезд не выбьешь.
1) парковочная
У меня нет пробок.
Но трактора встречаются.
Алексей Золотарёв
ахаха)))) А от камбайнов уворачиваться надо? =))
....я на атобусах катаюсь около 32 лет. Всё супер. Вильнюс ...
представь себе не в каждом городе есть метро и пробки
Геннадий Харламов
и не в каждом городе есть пробки)))
Давно уже не стоял в "пробка". Нормальное движение у нас.
Давайте отделим мух от котлет.
Есть:
1. Кто ездить на работу на машине
2. Кто стоит в пробках 2-3 часа
3. Кто боится общественного транспорта
Это вовсе не всегда один и те же люди.
Есть:
1. Кто ездить на работу на машине
2. Кто стоит в пробках 2-3 часа
3. Кто боится общественного транспорта
Это вовсе не всегда один и те же люди.
Ну допустим автобус также стоит в пробке, но там не комфортно
Пешком 30 минут на машине 17 минут на ОТ 14 минут и 50 рублей в день. Угадай на чём я езжу.
Вот на остановке минут сорок простоять потом такси вызвать, это вариант, если ОТ. А пробок нет и в помине.
Мне на машине обычно быстрее выходит. В пробках все навстречу мне стоят, что утром, что вечером...
В основном, да. Катаюсь на работу т. к больше времени на другое не хватает, но если появляется, то катаюсь еще куда-нибудь)
На машине стоять в пробке комфортнее. Если, конечно, совсем капец и никак пробку не объехать в отличии от автобуса. Плюс на машине можно успеть сгонять на обед. А автобус еще стой жди, да на дожде, морозе. Так еще он и телепать будет 20км/ч в правом ряду. И в машине можно поспать, когда "окна" на работе.
Накатался я на автобусах в студенчестве.
я на велосипеде ездию на работу
Если бы добирался на метро быстрей, то ездил бы на метро. Но жизнь показывает что машина чутка быстрей именно для меня.
езжу на авто пробки быват редко. время езды 20мин макс. На общест. тр-те 30мин. но не стоять в холод на остановке и не толкаться в автобусе.
Нет пробок.