ПДД, вождение

Если сделать бесплатный проезд на общественный транспорт, пробки исчезнут ? ДА- почему? НЕТ- почему ?

=) Аленький =)
Я, конечно, готова пересесть на общественный транспорт, а готов ли он, что бы я на него пересела? Нет, бесплатный транспорт - это не решение проблемы . Во-первых, начнутся пробки на общественном транспорте .Народ, в поисках работы и лучшей доли двинул изо всех уголков России и СНГ в денежные места. И по мере дальнейшего развала экономики в стране население в больших городах только будет увеличиваться. И не спасет никакой общественный транспорт. Перезагруженность его станет очередной проблеммой.
1. Если бы у народа была возможность работать в труднодоступных регионах РФ ,
2. Если бы вывезли всех нелегалов к себе в СНГ,
3. Если бы предприниматели вывели свои офисы из центра ...и т. д.
то проблема пробок решилась бы сама собой .
Adil Maulenov
Лучший ответ
Пробки не исчезнут. Плата за проезд здесь особой роли не играет. Все знают, что на авто порой дороже, чем на общественном транспорте - однако не пересаживаются. Да и общественный транспорт никогда пустым не ездит. И в пробках так же стоит - выделенные полосы практически не помогли. Так что это не решение. Да и с какой стати общественный транспорт будет бесплатным? И так льготная категория - достаточно весомая часть. А она не уменьшается.
Олег Волчек
Ты понимаешь что это фантастический вопрос?))) ) ДА- почему? НЕТ- почему ?
Нет... От своего авто мало кто откажется... Да и не отменит его никто...
нет. Комфорт ничего не заменит. Предпочитаю ехать в одно лицо. И нервы целы и ноги.
На машине до работы 15-20 минут. На общественном 1,5 часа
=) Аленький =) Ага, комфорт в одно лицо -- чистить зубы, бриться, завтракать и заниматься утренним сексом
можно по дороге на работу... в пробке.. для удовольствия - и нервы целы и ноги :-D
При этом почувствовать себя сказочным джинном.))))))))))))))))))
НЕТ! - многие (не имеющие автомашин) ездют на такси, что в несколько раз дороже общественного транспорта.
Нет, Лучше ехать за свой счет но в чистоте, чем бесплатно, но в быдлятнике.
Polina Lelikova
Пробки не исчезнут, т. к. общественный транспорт ходит НЕ ВЕЗДЕ-есть места даже в больших городах, где до остановки около километра. а насчет "бесплатного проезда"-надо платить нормально, не важно, пассажирам или государству-чтобы общественный транспорт хорошо работал.
Мухамед Али
Нет! Я например если мне даже немного денег заплатят на общественном транспорте не поеду! Долго и народу дофига!
Обслуживание в бесплатном транспорте будет ещё хуже, а спросить будет не за что. Зато в своей машине комфортнее. Дороги надо приводить в порядок и заниматься логистикой, а не херней маяться
такую кормушку никто не отдаст.... пробки могут меньше стать но не исчезнут-я все равно с машины не слезу-на ней удобнее чем с астоновок чапать а потом с сумками до остановке
Вот, если при этом еще дороги сделают платными, а бензин по 100р- тогда пробок не будет
глуповатый вопрос )) если бы он стал бесплатным я бы не перестал ездить на работу на машине допустим !
=) Аленький =) samogon , ВСЕ , кроме тебя, конечно , туповатые ))))))))
не надоело всем писать одно и то же ? о_О
( Это ДДОС.;) Влада это Тупой вопрос ! Какую ошибку выдает...)

Кто про свои дела кричит всем без умолку,
В том, верно, мало толку,
Кто делов истинно, - тих часто на словах.
Великий человек лишь громок на делах,
И думает свою он крепку думу
Без шуму.
(Крылов)