ему 24 года. начал сдавать на права. собирается покупать машину. Но с детства ненавидит маршрутки. Сегодня ехали в Икеа, водитель ехал 100 км. ч . там он сказал что такое ощущение что стоим на месте, пешком быстрее идти. и начал требовать у водителя увеличить скорость.
Говорит что не чувствует вообще что едем. Из за этого сильно злится.
ПДД, вождение
Это нормально что парень не может ездить в общественном транспорте ?
Если из-за этого злится - уже признак неадекватности. Должен понимать, что он не один в маршрутке и есть понятие безопасной скорости движения. Да и маршрутки обычно больше 120 в принципе не едут.
Насчет того, что стоит на месте - пусть сходит на картодром. Только нормальный, открытый, с нормальными машинками хотя бы по 10 л. с. Если ощущение скорости не появится, а в повороты будет входить плохо - тогда за руль большой машины ему нельзя категорически.
П. С. хотя я и сам на 90-100 на широкой дороге чуть не засыпаю за рулём... Комфортная скорость - 120-130, хотя зависит от дороги и техники.
Это не нормальный парень... Больной на голову.
Ахмед Халатов
полностью! я его бросаю
Ну и медкомиссию психиатра он точно купил. Можешь готовить своему другу деньги на венок. Такие долго не живут.
Ахмед Халатов
почему ?
НУ ТЫ ГОНИШ МЯТАЯ ХАРИЗМА!! ОН И РТА НЕ РАСКРОЕТ .- ИНАЧЕ ОСТАНОВИТСЯ И ВЫКИНЕТ ЕГО ВОДИЛА- ЖОПОЙ НА СНЕГ!!!
ОН ТОЧНО -ФЕВРАЛь
Ахмед Халатов
ну он не орал а попросил. че его выкидывать то
И водителя маршрутки и вашего парня надо было отправить пешком..
да, Тимати совсем оборзел
Продли по аналогии, и оцени понравиться тебе это или нет))
нет, он епан и не имеет ни капли уважения к другим
Мальчонка еще ребенок.
Если ему уже 24 годика исполнилось, есть опасность, что он уже не повзрослеет вовсе. Сама решай - нужен тебе взрослый даун или нет.
Среди людей естественный отбор остался только на дороге. Дураки долго не живут.
ему прямая дорога к психиатру... Водитель из него не получится ((((
Ахмед Халатов
почему ?
ЭТО АВТОТЕМА?
Выделываться.
нормально
сам сядет один и пусть едет как ему хочется, только на безлюдной дороге, чтоб кроме него никто кроме него, не убился больше