ПДД, вождение

Клиент указал место подачи под знаком "движение запрещено "(белый с красным ободком. Как поступить?

Требует чтобы подъехал именно туда, утверждает что все так заезжают. По акценту к томуже нервный хач..
В жопу пошли этого нервного хача и отмени заказ.
Сергей Сидорочкин
Лучший ответ
Владимир Федоров Пришлось так и слелать
прибежит туда где ты остановишся или пусть закзывает другую
Ольга Пашкович
Поступить надо просто - надо взять Правила с приложениями и почитать кому можно заезжать под знак "движение запрещено", мож чего и прояснится.
@M
@ Merdan @
до знака встань
Фё
Фёдор
пошли на 3 буквы, права то то твои, и он тебе штраф даже не оплатит, даже на чай 5 копеек пожалеет
Бакыт 2U
Говоришь что правилами запрещено, не поедешь. Упорствует - отменяешь
Никита Хидиров
@ Merdan @ А точно запрещено?
А разве под этот знак не могут заезжать автомобили, обслуживающие эту территорию (такси в том числе), а также принадлежащие жильцам домов, находящихся за знаком, или работающим на этой территории?
Вообще этот знак ещё называется "сквозной проезд запрещён. То есть, действует он от перекрёстка до следующего перекрёстка. Можно въехать под него и выехать обратно.
"Действие знака не распространяется: ...на транспортные средства ...которые обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке; (в ред. Постановления Правительства РФ от 21.04.2000 N 370)"
Александр М
Владимир Федоров Да бл... очень спорный вопрос. Так каждый может заежать и говорить, да я тут приятеля высадил
Бибигуль Тиналиева так он назывался в СССР)) можно было заехать и развернуться
теперь более суровый)
Заезжай и уезжай, разворачиваясь)
Почитать ПДД кому и как можно заезжать под этот знак. Ваша графа - обслуживают граждан.
Согласно правилам, он штраф оплачивать не будет.
Светланка Это Я
Под этот знак кстати как раз можно заехать. С ограничениями правда. Заезжаем по кратчайшему пути, выезжаем так же. Если что - вы забирали клиента который живет в месте установки этого знака.