ПДД, вождение

Что означает знак «Движение запрещено» (белый круг в красной оправе) По правилам ПДД

Знак 3.2 "Движение запрещено" применяют для запрещения движения всех транспортных средств на отдельных участках дорог.

Знак 3.2 устанавливают на каждом въезде на участок дороги или территории, где запрещается движение транспортных средств. Перед боковыми выездами на дорогу знак применяют с одной из табличек 8.3.1-8.3.3

Действие знака 3.2 не распространяется на маршрутные транспортные средства.

Действие знака 3.2 не распространяется на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов.

Действие знака 3.2 не распространяется на соответствующие транспортные средства, обслуживающие предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, обслуживающие (или принадлежащие) граждан (ам) , проживающих (им) или работающих (им) в этой зоне, а также на автомобили организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности кузова белую диагональную полосу на синем фоне. Такие транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке.
Cema Pack
Лучший ответ
Значит проезд туда запрещен.
Это значит, что в этом секторе запрещен как въезд так и выезд.
Это знак прозед заприщён а движение под него разрешается, или подьез к магазину сданию дому.
Aleksandr Stelmasonok
Так Он по правилам, то и означает, что движение на этом участке дороги всем транспортным средствам запрещен, не зависимо от цели Вашей поездки.
**
***alisher*** ***h***
ехать туда нельзя, но можно, если.. .
далее читай пдд!
вот под кирпич нельзя не при каких исключением, если ты, конечно, не маршрутчик
Костя *
проезд и въезд запрещен
Евгений Макаров всё правильно сказал.
Diman Shipiloff
Что движение в даном направлении запрещено всем транспортным средствам кроме маршрутных, или обслуживающим какоето предприятие которое ноходиться в этой зоне и нет других подъездов!
Он запрещает сквозное движение)
Данный знак стоит на тротуаре ...после него вход в школу ..могут ли обычные физические лица подвозить ко входу своих детей? Пешком пройти 20 метров ...должен ли я соскакивать с тротуара что бы они свои жопы провезли к самому входу? И вообще ...имеют ли право службы устанавливать знаки для движения по тротуару ?
B*
Blondy ***
о
Ди Ааа
помоему ты сам же и ответил на свой вопрос: движение запрещено
Maga Gatiev