ПДД, вождение
Чем отличаются знаки вьезд запрещён (кирпич) от движение запрещенно (Белый круг с красной рамкой)?
Под кирпич, при некоторых условиях, ещё можно.
кирпич - с этой стороны въезд запрещен, но машины могут ехать с другой стороны, а Белый круг с красной рамкой - движение вообще запрещено.
хе... ну тем и отличается что кирпич "въезд запрещен",а белый круг"движение запрещено"
ты сам себе на вопрос ответил)))))))))))))
движение запрещено - как правило вывешивают во дворах - это означает что в этом дворе не любят проезжих водителей- стало быть здесь живут блатные старушки и прочий сброд который живёт своей жизнью и ему крайне не люб прочий народ- а кирпич - это в большинстве проплаченная как кормушка гибдд так и проплаченная дорога мосгортрансу и прочими перевозчиками людей из-за их стремления сильно разбогатеть!!
кирпич-въезд запрещён, т. е это одностороннее движение в одном направлении, а движение запрещенно, значит запрещенно любое движение транспорта в любом направлении
кирпич-запрещает въезд всех тс в данном направлении,
второй знак-запрещает движение всех тс. , но действие этого знака не распространяется на тс организаций почтовой связи с белой полосой на синем фоне и тс, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а так же обслуживают граждан и принадлежат гражданам, проживающим или работающим в этой зоне.
при знаке (кирпич) проезда в прямом направлении нет, но подъехать к месту расположенному в зоне знака можно с другой стороны или бокового проезда... .
а при знаке (движение запрещено) на участок никак попасть НЕЛЬЗЯ
вроде тем что далее тупик (кирпич) и проезд невозможен.
Ну тем что В одном красного больше а в другом белого!!!! 1Хотя еще можно сказать, тем что в одном все круглое а в другом есть квадратик!!!!