въезд запрещен обычно ставится на дороге с односторонним движением.
движение запрещено ставится обычно перед въездом на какую-нибудь территорию, на которой запрещено движение автомобилей.
и тем самым разное наказание.
ПДД, вождение
чем отличаются знаки 3.1 въезд запрещен от 3.2 движение запрещено
Различаются они именно смыслом. Все очень хорошо описал Ежик выше. Кирпич просто напрочь запрещает въезд, создает запрет на движение полностью. А второй знак дает некоторые комментарии в своему значению. Если в его зоне действия находится место, куда Вам просто необходимо подъехать, в силу особенности условий ( живете там, погрузка, разгрузка, работаете там, такси и прочее) , то действия знака это разрешают.
3.2 домой или на работу можете проезжать спокойно, . а вот 3.1 нет, только для маршруток, если есть для них маршрут в этом направлении.
внешним видом
Лариса Швайко
гы-гы-гы полностью согласен но надо один сократить
Елена**** Николаевна*****
Гы-гы-гы-гы, да вы оба просто не знаете ПДД, вот и все.
**** Маря
в пдд написано чем отличаются знаки
**** Маря
почему не знаем
**** Маря
если знаете 3.1 и 3.2 так дайте себе труд прочесть описание в пдд
3.2 допускает проезд определенным категориям, "кирпич" запрещает всем...
Все ответили почти правильно, кроме того, что "кирпич" НЕ запрещает движение обществ. тр-ту
знк 3.1 запрещает котегарически въезд. знак 3.2 запрещает движение но не распростроняется на маршрутные транспортные средства.
на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов.
на соответствующие транспортные средства, обслуживающие предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, обслуживающие (или принадлежащие) граждан (ам) , проживающих (им) или работающих (им) в этой зоне, а также на автомобили организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности кузова белую диагональную полосу на синем фоне. Такие транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке.