ПДД, вождение

Можно ли проехать в детсад, если на пути поставили знак 3.2 "движение запрещено", к знаку есть поправки.Действия знака .

Под знак "Движение запрещено" могут двигаться транспортные средства, движущиеся по установленным маршрутам, а также транспортные средства, обслуживающие предприятия, находящиеся в зоне действия данного знака. Въезд под знак должен осуществляться по кратчайшему пути.
Если Вам постоянно требуется проехать под данный знак, то в отделении ГИБДД можно, по заявлению, оформить пропуск в данную территорию. Это не вымысел. У меня друг имеет такой пропуск, так как проживает в жилой зоне, где установлен данный знак. И уже несколько раз предъявлял гайцам, которые этот знак контролировали.
Евгения К
Лучший ответ
Ножками дойти можно....
что дальше после поправки написано, действие знака, а дальше что
Сергей Рогов
всё бред! знак запрещает ТРАНЗИТНОЕ ДВИЖЕНИЕ И ТОЛЬКО !!!гаварите гайцу что едите НЕ ТРАНЗИТОМ!! ! и всё....а куда зачем не его делр... МАВСИМУМ-.штраф сто руб ст 12.16 коап рф.
до детсада-нельзя. до дурдома-разрешено!
нежаль своего дитяти пожалей чужих! выучи пдд!
Действие знака так же не распространяется на инвалидов 1 и 2 групп.
можно, если ваша машина ниже указанного веса на знаке
Действие знаков не распространяется:
на маршрутные транспортные средства;
на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;
Алек Алекс
К месту проживания это даже на одну ночь, то есть к гостинице например в которой собираетесь только проживать. И тому подобное. Или проживать на этой улице в своей машине. Кого это еб... т, можно проживать под кустом или на лавочке перед подездом, а к месту работы говорите, что вы курьер и едите в этот дом, какая нахрен справка у курьера?