ПДД, вождение
А какое ещё средство от "сварщиков" и любителей дальнего света знаете? Ну, кроме стандартного, подшипников в лобовое?
Только скорость снижать. Можно чем-нибудь ослепить в ответ от злости, но фиг знает, как водитель себя поведёт - ещё в Вас же и вляпается. Раньше зеркала маленькие сферические приклеивали на багажник, реже ещё и на капот, но они пачкались и толку мало было. А так смысл в том, чтобы "светолог" ловил отражение от своего же света. На многих действовало.
купи рпг-7
Кучу недовольства на капоте оставить
у меня дальний светит хорошо, так что тоже включаю. бывает что встречка забыл что на дальнем и переключает а есть у которых и ближний светит как дальний так я им спецом включаю и пусть изморгаются- не выключаю, пусть регулирует. побольше бы таких слепить, может и отвертки в руки возьмут и отрегулируют, особенно газелисты и на девятках
Увы, но ничего тут не поделать, кто то забил и ездит по трассе на дальнем, ему то хорошо лучше видно. А у кого то и ближний как дальний. Так что выход один, купить очки, антифар или как там их. Но найти настоящий работающий экземпляр проблема, в большинстве продают просто затемнённые очки в которых ночью вообще ничего не видать.
Во всем мире государство борется огромными штрафами за такой свет. А в России нестандартными подшипниками. Во всем же виноваты хохлы и пендосы, а не свое родимое правительство, которое даже с такой мелочью не справляется, ибо ему пох..
Лучше стандартного подшипника в лобовое только не стандартный подшипник в лобовое.

кроме мата ничего...
четыре фары дальнего в упор
Как ты ослепленный еще успеваешь достать подшипник и попасть им в лобовое?
Оля Горкавчук
Лично я ни разу не применял. Но бывалые тут часто пишут.
Битой по роже