ПДД, вождение

С карты списали штраф за превышение скорости, но в тот день я вообще не был в том городе. Что делать?

бегом в гаи оспаривать. и захватие докозательства что были у себя
Настюша Колесникова
Лучший ответ
Настюша Колесникова и стоит сделать запрос на левые номера. такое бывает
Раздевайся, ложись, раздвигай ноги пошире...
обратитесь в банк-у них на руках все исполнительные документы
заодно и про штраф узнаете
штраф выписан не всегда в день нарушения обычно позже совершения нарушения выносится постановление
пробей на сайте гибдд свой штраф
Виталя Смешной
вообщето стоило реагировать на постановление....
Ик@ Z
Оспаривайте в ГИБДД...
Списали штраф с карты?!
Это уже приставы отработали, тут поздняк метаться.
Срок обжалования по постановлениям - 10 суток с момента вручения. Думаю бодаться уже поздняк. Никто из родни не мог штраф по месту прописки получить на почте, расписавшись за вас?
С карты снимают только судебные приставы. Сначала нужно к ним идти разбираться, получить копию постановления гибдд, затем в гибдд его оспорить и с результатом снова к судебным приставам на возврат денег.
Чтобы в последствии такого не случалось нужно зарегистрироваться на сайте гибдд или госуслуг на получение уведомления о штрафах. И регистрация на сайте судебных приставов тоже лишней не будет
А как могут списать без вашего ведома ?
Alexandr Petrenko
С карты могут сдернуть только суд. Приставы, иди к ним по месту жительства, там у них есть все и копия постановления на штраф, то есть в ГАИ пока ходить не нужно, там и решите, как быть с этим
Bekzod Normatov
Сейчас уже поздно оспаривать, куй железо, пока горячё, в ноябре надо было шевелиться. А с карточки сняли, значит работа суд. приставов. Все сроки у тебя прошли, от 18 ноября 2018г.. В твоей ситуации ни чего не сделать. Советую, в неделю раза три, заходить на сайт ГИБДД, и узнавать, есть у тебя штраф или нет, тогда не окажешся в такой ситуации.
Shokan Kusainov
Ты может и не был, но возможно была твоя машина.