ПДД, вождение

С какого раза вы сдали вождение и насколько сильно сейчас валят гаишники?

Я учился у профессионального инструктора.
После того, как в автошколе едва не разбился в лобовую. Я уже тормозил в пол. Инструктор автошколы орал что ты делаешь и только потом понял что происходит.
Придурок на круговом движении пошел на встречку.
Так что не жалейте денег на инстукторах.
Дам совет. Зайди в конференцию УАЗ на авто ру. Если сумеешь поездить на УАЗе, то никакой аппарат будет не страшен.
Я сдал только с третьего раза. Все три раза был единственным кто вообще сумел поехать на этом ТАЗике.
Сейчас кандидат в мастера спорта.
Айдана Джакипова
Лучший ответ
Деточка, я сдавал вождение более 40 лет назад... Со второго раза, после 8 часов обучения вождению...
Оба раза с первого.
P.S. Смысл кого-то валить, если сами валитесь на ровном месте??)))
с первого...
Сейчас хз, сдал с первого
на все категории с первого раза но как теперь послушаешь или почитаешь отзывы просто валят на экзаменах
Olga Lizogub
Теорию и автодром сдала сразу. А вот с городом ещё несколько месяцев пришлось пострадать- с 5 раза только. Очень придираются к каждой ерунде, бесконечные повороты налево и развороты в трудных местах, по 20 -25 минут гоняли, пока не прицепятся к чему-нибудь. Из 7 человек в группе с первого раза сдал 1,три с 3 раза, один-с 4,один-с 5,один ушёл на второй срок-заново теория и т. д.
Игорь Насонов
С 9 раза :)
Елена Рындина
Надо быть готовым и уверенным в себе тогда ни кто тебя не завалит
С первого ну это было 3 года назад