ПДД, вождение

Что если не платить штраф пдд даже после передачи приставам?

Штраф 500р. Даже не знал про него
У судебных приставов дела "без движения" до 6 лет. По истечении уходит в архив. А вот в течении этих 6 лет могут остановить на дороге во время очередного рейда и раскрутить по полной. К 500р добавится % судебных приставов. Оплата на месте либо изымут что нибудь.
Тэмми Чорекчян
Лучший ответ
Далее последует "двойной тариф",а ещё далее - остановка на трассе и 15 суток административного ареста !
Так сказать -"за неуважение к властям" !
Государство не нае.. ёшь !
Mister Shuh
карту и не будут блокировать, просто спишут с нее деньги и все
Анна Новикова
не стоит оно того, я понимаю тыщ 100 веселобы, и вместо них лучше 15 суток отсидеть
*esmeralda *
штраф в двойном размере от суммы штрафа (не менее 1000 руб), арест на 15 суток или обязательные работы.
за эти 500 руб велик шанс на нары попасть, но даже это наказание штраф не отменяет
Любовь Бунцева
Оплата самого штрафа и плюс к этому ещё одного, удвоенного, который назначается за несвоевременность оплаты;
Выполнение общественных работ, продолжительность которых составляет 50 часов; Административный арест на срок 15 суток (в случае штрафов с камер не применяется).
На основании п. 1 ст. 32.2. КоАП РФ, срок, в течение которого надлежит погасить имеющуюся задолженность по штрафам – 60 суток.
В законную силу вступили поправки, снижающие сумму штрафа наполовину, при условии внесения денежных средств не позднее 20 дней с момента вынесения постановления. Однако послабление не распространяется на серьезные проступки водителей: п. 1.3. ст. 32.2. КоАП РФ.
Механизм наказания за уклонение от исполнения финансовых обязательств, налагаемых на водителя за нарушение ПДД, регулируется ст. 20.25 КоАП РФ.
Waldemar Schlechter
Спишут с твоей банковской карты.
Изида Ижелеева Карта не заблокировала. Прошло уже месяц
ничего я уже лет 15 наверно не плачу какой то штраф с непонятной камеры
t.me/bezschtrafa