ПДД, вождение

Что делать, если авто загородил велопарковку?

Часто бывает в последнее время, что катаюсь на велосипеде, подъезжаю к магазину, а какой-то автомобиль вплотную стоит к велопарковке, хотя куча свободных мест
Верить в людей, потому, что ты из не изменишь. Или валить туда, где хамство не принято.
Елена Казанцева
Лучший ответ
Мейрамбек Кусайнов е"ать ты терпила
цепочкой вокруг зеркала и на замок
Сергей Иванкин
вози с собой пару саморезов.
у каждой собаке свое место!!!
1- поставъ сзаду автомобиля!!! -пускай думает..
2- или обожди, а как прийдет включи камеру и записывай,
3-сделай фото и отошли полицаям!!
Дон Жуан !!!
Перевернуть машину на бок и уехать
на стекле помадой напиши "мудак", почему помадой, мужик таких вопросов задавать не станет
Пожаловаться на неправильную парковку можно и через интернет. Для этого достаточно зайти на официальный сайт ГИБДД и нажать на кнопку «Перейти к заполнению анкеты», которая располагается в нижней части экрана.

Далее от заявителя потребуется заполнить специальную форму:

Первым делом необходимо выбрать регион, где было выявлено нарушение правил дорожного движения.
В цели обращения необходимо выбрать «Заявление».
В специально отведенной графе необходимо указать ФИО заявителя. Данные обязательно должны быть реальными, в противном случае заявление не будет принято.
В графе про способ получения ответа необходимо проставить отметку о том, чтобы получить его в электронной форме. Здесь же требуется указать адрес электронной почты, на которую необходимо получить ответ. Вариант в письменной форме выбирать не рекомендуется, так как здесь придется указывать свой домашний адрес, который будет известен нарушителю.
Контактный номер телефона, по которому сотрудники ГИБДД смогут связаться с заявителем для уточнения всех интересующих их вопросов.
В специальной графе «Текст обращения» необходимо указать текст своего заявления.
заявлению необходимо прикрепить файлы, на которых зафиксировано нарушение правил дорожного движения.
Завершается заполнение формы нажатием на клавишу «отправить обращение».

После отправления заявления необходимо будет дождаться решения, принятого сотрудниками ГИБДД. Самый лучший для заявителя вариант – получить уведомление о том, что нарушитель отделался штрафом. В противном случае, гражданина, написавшего заявление, могут вызвать в ГИБДД для дачи показаний.

Также есть приложение: Spot RSA
Алексей Шубин
Это автохам-что делать
Гы, припаркуй велик прямо на капот и запри замком, это же твое место.
Ахмад Ашуров