ПДД, вождение
Девчонки,а Вы так делаете?Так случилось,с Вами решил поиграть в перегонки мужчина на авто!Впереди светофор,две полосы СМ
Ваше авто едет первым....и Вы на светофоре встаете по диагонали....на две полосы....ну, чтобы он не стартанул первым!Я делаю именно так....а нечего вот....меня обгонять!
Дамы, ездить надо по пдд, а не по понятиям.
А смысл???))) Нах мне это надо, все равно потом на одном светофоре и будем стоять))
да мне както пофиг.... я не нервная... если мне надо обогнать - я могу и последней встать в толпе на светофоре и прийти первой на следущий... и потом ...глупо равнять иногда свои 2 литра, с 3 литровыми, а то и большими... машину жалко насиловать...
Да ты хоть вперед 10-ти машин меня пропусти!!! Мой ЗАЗ пока тронется, ты уже на втором светофоре будешь, а вот потом, когда разгонюсь, тогда и сделаю твою "Феррари"!ГЫ-ГЫ!!!!
ну и чего???? а водитель стоит за машиной и думает... ну не дура???? полосы ей что ли мало??? ?
солидарна с Олегом Кротовым)))) именно так бы и сделала)))) да еще перодически на тормоз порезче нажимала.
А я не играю в перегонки.... Нах... надо???
Да и бог с ним. Я не обращаю внимания. Пускай сам с собой играет. По мне пусть хоть "Ока" меня обгонит.
Рано или поздно доиграешся....
А смысл? Покатайтесь на автодроме с детками наперегонки. Избавьтесь от избытка своей энергии в более безопасном месте.
я с дураками не играю
Как говорят умные люди - соблюдайте правило 3 Д -Дай Дураку Дорогу - целее будешь
обогнал бы. и тащился км 10 в час не давая обогнать
А после таких маневров удивляются, почему над девками за рулем смеются ( или боятся)
Вас так могут подставить. Подъедут по своей полосе, но справа от вашей машинке и заденут вашу. И потом долго будете объяснять что не меняли полосу....
+1 к ответу олега кротова! Так и делаю.