ПДД, вождение

идиотский наезд какй то

была такая картина, Решил покататься на своей машине не пил ничего только отъехал от тротуара меня поджимают местные ППС выходит из их машины мент удостоверение не показывает начал требовать паспорт показал ему паспорт он начал выделыватся что я или пьяный или наркоман, я ему сказал что можно ведь и дежкурному по городу позвонить пусть разберутся кто наркоман забрал у него паспорт закрыл машину и ушел домой, через 15 минут я опять спустился к машине опять только доехал до соседнего дома эти менты опять меня обогнали зажали к бордюру вышел опять этот мент и с наглой ухмылкой мне заявляет что мне не жить нормально и сейчас он мне покажет и дежурного по городу и гаишников, потом он стал звонить каим то как я понял друганам гаишникам чето начал им рассказывать типа он доблесттный ППсник поймал наркомана приехали гаишники сначало поручкались с ппсниками потом подошли ко мне начали жути нагонять что подозревают меня в наркотическом состоянии я им сказал что раз так тогда протокол отстранения давай понятых и поехали в стационар они че то стали между собой базарить потом гаишник отдал мне документы и они все уехали ЧТО ЭТО БЫЛО Я так сам не понял
Искали очередную добычу, хорошо, что вы трезвый и не наркоман.
Александр Филин
Лучший ответ
Скадорва Настя так они по ходу суки в одной связке работают правда я сильно боялся что они мне навыдумают лишенку с отказом подписи этож от них чего угодно ждать
брали на перебздел
Обычное дело- лоха искали.
Нужно было всё зафиксировать хотя бы на диктофон- потом они были бы вам должны и не мало ))).
Ильнар Фазлиахметов Придурков хватает везде.
Эти узаконенные пидары, и подбросить могут, что нибудь нехорошее.
Обычный развод. При желании можно было записать на диктофон и фото как минимум номера патрулей а дальше заяву на угрозы и лжесвидетельствование. пусть потом доказывают, что это не так.
Статья 128.1. Клевета 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации.
Ну и до кучи можно было позвонить на горячую линию или 112 и сказать что вас преследует автомобиль похожий на полицейский с неустановленными личностями в форме полиции. удостоверений нет, мало ли бандиты какие то. корочки свои тогда они точно достали бы да и на случай продолжения у вас было бы подтверждение ваших показаний в виде факта звонка и записи обращения. а так со слов сложно что то доказать будет.
Скадорва Настя так на этих уродов если и писать так макимум выговор а потом они мстить начнут по-серьезному
Фотографируешь их (если не представились), идёшь в прокуратуру и пишешь заявление.
Всё это культурно, литературным русским языком и предварительно приведя свои мысли в порядок.
Маша Степанова