ПДД, вождение

Окупятся ли такие госзнаки как "екх", "888" и т. п.? Ведь такие лишний раз не останавливают

В каждом городе есть серии которые не выдают обычным людям. Их да не тормозят.
но номера вроде 777 тли 666 просто понты и ни от чего не защищают.
Anna Poprigina
Лучший ответ
Майрамбек Усонов То есть, надо просто узнать, какие именно не тормозят?
Если твой блат только в номерах, не подкреплен связями, корочками, должностью - то для ИДПС на дороге твои номера как тряпка для быка, лишний раздражающий эффект.
Майрамбек Усонов Да ну?

А что, мусору обязательно надо на себе испытать звонок от начальника, чтобы убедиться, что не надо лезть?
А ещё их пешеходы не любят, больше стучать будут, если вдруг не там встали.
Ад!лет Секенулы
номера деньги не приносят и не спасают от штрафов
единственная прибыль-при продаже можно больше срубить, найдутся те кто берет из за номера
Ишо Данилов
Майрамбек Усонов Мусор не остановит - не получит взятку/не выпишет штраф
Ахахахаха
Интересно, коим образом ОНИ должны окупаться? Понты голимые!!!
Майрамбек Усонов Мусора не будут тормозить
почему ЕКХ считается блатным????
001 еще можно считать ( с нулями)
Д.
Денис .
Камере на твой номер насрать, в случае чего свидетели его запомнят легко.
Ну и в целом всё больше работают по факту, не глядя на корочки и номера, посмотрите видео с рейдами, когда выходят из авто крутые, суют какие-то бумажки, а потом чуть ли не плачут, что-б права не изымали...
Paul Pavlin
Ну, если только в своем дворе!!! А на югах, да еще с другого региона, наоборот, стараются таких тормозить, хотят поживиться у богатеньких!!!
Ольга Муратова
Конечно окупятся, гайцы увидев твой номер, будут останавливать тебя каждый раз и совать деньги, чтоб ты быстрее уехал...
Наталия
Номерные знаки теперь можно забирать с собой на новую машину, так что определенный резон есть.
=)
Иван Мухин
Майрамбек Усонов Но так окупятся или нет?
гибдд с таких берет больше
Евгений ___
Майрамбек Усонов Ваши фантазии?
Окупятся, ставьте и не нарушайте. А то к стоимости номеров добавится стоимость штрафа или "джентельменского" соглашения.
Если желаете козырнуть перед друзьями то да
Останавливают, и дерут еще как.
Эта глупость пришла из девяностых. Сейчас обладатель такого знака - дебил, который в своем умственном развитии от этих же 90х далеко не ушёл.
А у ГАИшников с дураками разговор короткий... Гаишника на понт уже не возьмёшь, эти времена прошли.
Будешь выдрючиваться - положат с ОМОНом мордой на асфальт.
Лиза Былинина