ПДД, вождение

А как мы "благодарим" не вежливых водил на дороге? которые подрезают, обгоняют и т.п

один раз на светофоре успел морду набить.
Наталья Иванова
Лучший ответ
ООО, это по разному бывает, если сильно доведут тупостью. или наглость. . то, могу догнать и тормознуть резко, или если ночь, пристроиться сзади и включив дальний свет мелко таким образом им мстить и подло пакостить.... Мысленно матеря во все ответстия....
Сергей Тютерев
Да спокойно еду дальше. Как говорил Задорнов, если собака тебя облаяла, ты же не становишься на четвереньки и не облаиваешь ее в ответ.
Я им мщу по-другому ...на том поле, на котором они слабы ...
(Мир вам!)
Словесно и от души
Мишаня Шавин
когда как, иногда обганяю перестраиваюсь очень близко в его сторону и сбавляю скорость. мне похрену какая у него тачка какие номера кроме номеров правительства и серий е.... кх. надо их научить соблюдать пдд.
Alibi Anapyanov
Кулаком по капоту и с ноги по бамперу! Надеюсь дошло!
Людмила Ксенофонтова интересно как ты это в реальности сделаешь? догонять специально будешь, чтобы потом выйти из машины? боюсь долго будешь останавливать того, кто тебя подрезал
Обгоняю и еду 60 км/ч перед таким водилой, не давая обогнать.
прижимаю к абочине если на служебной машине она у меня большая КАМАЗ
В голове мысленно их материм!
Да, да.. . материм... по полной!!!
матерюсь про себя, а может вслух
Обычно резко подрезаю к тротуару, и с травматического пистолета стреляю по стеклам.... потом резко уезжаю
я бычно наказываю и преподаю урок!!!! если решают остонавиться то это уже их проблемы!!!! я доганяю и прижимаю их или перед ними торможу после парочки таких трюков они как шелковые становятся
открываю окно и кричу матом как можно громче или догоняю и делаю тоже самое.