ПДД, вождение
интиресно мнение людей которые мстят(обгоняют а потом тормозят).на дороге .зачем вы это делаете?
в случаи аварии вы ведь себя тоже накажите.потратите денег на ремонт.потеряете день а то и два на оформление дтп.потом деньги со страховой выцарапывать будите.получите мало.нервы себе попортите просто.надороге надо быть терпимие.
Не Делаю я Так!! И Вообще на эту тему не Заморачиваюсь!!
Это подстава называеЦа, некоторые за счёт них живут. Но иногда облом получаеЦа. http://www.youtube.com/watch?v=pNCOswyVyl8&feature=related
Если тебя дико обидели на дороге, нужно его наказать, но не без ДТП и вреди ни ему, ни другим учатсникам дороги. Это некое умение.
Ржу..)) Авка у тя, Виталик-апофеоз терпимости.. сам-я на дорогу работать езжу..
Когда на моих глазах "стритрейсер" издевался над "чайником" с соответствующим знаком, который этот нахал не мог не видеть, я оттеснил нахала от его жертвы, затем обогнал и пару раз хорошо затормозил перед ним. Пусть узнает, что такое настоящий страх- моя машина значительно тяжелее, чем у него. Считаю, что так в подобной ситуации должен делать каждый, у кого машина и навыки вождения позволяют.
Анастасия Богданова
Мой муж тоже так пару раз делал. Видать людям становится неприятно, а может какая извилина шевелиться начинает и они смывались в другой ряд. Ну а какая машина у нас Вы знаете.
Я ЭТОГО - не делаю.
ОНИ ЭТО делают по своему ЖЛОБСТВУ и по ЖАБЕ.
Обратил внимание на это на трассе.
Когда я на своём пепелаце (Моск 2141)
на 130 обгоняю какую-нить мазду 6 он догоняет, обгоняет,
и опять 120 едет.. .
Ну типа ПРОВЕРИЛ, сможет он меня обогнать, или - нет...))))))) )
ОНИ ЭТО делают по своему ЖЛОБСТВУ и по ЖАБЕ.
Обратил внимание на это на трассе.
Когда я на своём пепелаце (Моск 2141)
на 130 обгоняю какую-нить мазду 6 он догоняет, обгоняет,
и опять 120 едет.. .
Ну типа ПРОВЕРИЛ, сможет он меня обогнать, или - нет...))))))) )
Это они делают что бы им шею сломали... ударом в задницу...
долбо.... бы они
Придурки мы.
Просто так не делаю. Но если какой-нибудь ***** на понтомобиле заколхоженном сигналит и мигает фарами матерясь и подрезая всех - тогда обогнать засранца и затормозить действует. Тем более у меня 2 тонны немецкого броненосца, и страховка, так что не трогает...
Похожие вопросы
- А как мы "благодарим" не вежливых водил на дороге? которые подрезают, обгоняют и т.п
- Какие ТС отоносятся к тихоходным, т.е те которые можно обгонять не во вред себе? Например трактор....
- Если в дороге ломается авто-что делать?
- А есть знак или правило, которое вы нарушаете систематически, ну там по дороге на работу кажд. день или еще что?
- Почему пешеходы переходят дорогу так, как-будто делают одолжение водителю?
- А как вы реагируете на пешеходов, которые нарочито медленно и вальяжно переходят через дорогу?
- Дело Лукойла. Мне интересно мнение водителей, которым пофиг на политику
- Выписали штраф за превышение скорости, в течении которого времени его нужно оплатить и что будет если этого не делать?
- Насколько реально тормозят движение те, кто обгоняет по обочинам?
- Как вы думаете, почему мужчины перестроившись перед вами в ваш ряд начинают тормозить и их приходится обгонять справа?