ПДД, вождение

Те, кто лихачат на дорогах - обганяют между полосами, играют в 15-шки и т.п., они правда считают себя крутыми перцами?

Ну в смысле - они же выглядят даунами - по крайней мере в моих глазах, начинающего водителя, или это и правда круто - лихачить? Но каждый день я проезжаю мимо 2-3 ДТП.
Руслан Нигай
Дорога это естественный отбор в современном обществе. выживут умнейшие.
Валерий Заец
Лучший ответ
они не отдают себе отчет, что играют не в пятнашки, а своими и чужими жизнями
Асем Манакова
Несомненно "круты" , но не долго .
Таким всегда уступаю дорогу, пусть едут подальше. На трассе однажды пронеслась парочка идиотов, через несколько километров смотрю, их уже от отбойника отскребают. Трезвит мгновенно.
Жавдат Валеев
Просто они считают, что их машина особенная, управляемая и сделана из титана
Повидал я таких крутяков. зажатых в железе, в крови, соплях и гавне, просящих помощи сквозь слезы ноющим голосом
конечно они круты. они даже когда размазываются на других машинах хотят как можно более круче размазаться, что бы смотрелось красиво.
Да это так и есть и не только в глазах начинающего, У меня стаж с 1983 года, постоянно за бубликом. Дебилы!! ! Крест по ним плачет. Не бери в голову, запомни правило трёх Д!!!! ( Дай Дорогу Дураку).
Павел Гусев
А они считают, что дауном быть круто
Долбоеб никогда не признает себя долбоебом, лихачество низший уровень долбоибизма.
Пётр Кагало
Нет. Они торопятся на тот Свет!
Aigerim Nurmaganbetova
Дак уже доказано, что те, кто нарушает ПДД в какой-то мере умалишённые и неуверенные в себе и пытаются таким образом доказать самим себе обратное. Но как говориться быстро едешь-медленно понесут ((
*.
*kamil .0193*
у каждого человека есть ангел-хранитель ...
но при скорости более 100км\ч он просто не успевает !
да вообще эти " шахмотисты " не крутые не фига !!!:)
вот в дтп как раз дауны, а я правда крут :)))
В 15-шки (или шашки) можно "играться" и умело, не подвергая ни себя, ни окружающих опасности. Просто едешь быстрее потока, перестраиваясь там, где есть лазейка. Я так ещё ни разу никого не подрезал и ни разу не услышал сзади себя свист тормозящей резины или злобный звук клаксона. Если тебе дано нормально ездить, а не "чайничать" полчаса в одном ряду, если ты уверен в рулевом управлении своего авто, если ты уверен в тормозах, если ты просчитываешь свои манёвры наперёд и оставляешь себе запасную лазейку на случай, если какой-нить чайник (похер сколько у него права - 2 месяца или 10 лет) вылезет откуда-нибудь или начнёт неожиданно перестраиваться, или неадекватно среагирует на твои манёвры, то почему бы и не доехать до пункта назначения не за полчаса, а за 5-10 минут? А вот если ты - муд... ла на какой-нить классике, 8-ке, 9-ке, Приоре или старом иностранном говне, толком не знаешь ПДД, толком не умеешь водить (но гашетку в пол вжимать умеешь) , не знаешь, на что способно твоё авто, то ты со своими понтами обязательно когда-нибудь найдёшь свой столб.
Руслан Нигай ПДД как и все правила в общем-то написаны кровью - как это ни банально звучит но все ДТП связаны с нарушением ПДД и 99 процентов виновников, тоже здраво и аргументовано отстаивали свое право в нарушении ПДД (больше чем уверен)
Отличный вопрос!!!! Достойные ответы, даже добавить не чего. Значит не один я так думаю когда за рулем.