ПДД, вождение
Слышал по радио дпс больше нельзя прятаться в кустах и т.п.,это правда?
Совсем недавно закон такой приняли, а вчера ехала так они вместо кустов стали прятаться за машинами стоящими у обочин! И не видно их...
Услышал то что хотел. Можно прятаться им - скрытое патрулирование никто не отменял.
Да, за кустами нельзя. Но можно за автобусными остановками поворотами и прочими изъянами ландшафта.
Правда, закон кажись приняли в конце января...
Теоретически да.
правда
да вообщето по закону о милиции (их деятельность должна быть открытой и публичной) им и раньше нельзя было, но они этого не знали, как не знают и многих других законов и правил или просто игнорируют
Да уже недели две, как правда...
правда то правда, но они все равно прячутся. одни даже знаю где, хоть фоткай их.
И это правильно!! ! Но стоять по прежнему будут!!!
в кустах тока ссать теперь мона
Вышло дополнение к административному регламенту ГИБДД. Вот ссылочка на Российскую газету http://www.rg.ru/2010/02/05/dps-dok.html. Почитайте, весьма полезно знать при общении с нашими инспекторами ГИБДД наше так сказать законодательство.
да, нельзя, а на не раскрашенной машине и останавливать нельзя тоже
а еще в этом же законе или указе, уже не понятно что есть что... им нельзя останавливать пьяного прокурора, судью, даже если тот совсем неисполняет правил пдд!!!! ах... ть, все для народа....
Сам лично сегодня их в кустах видел, им пох...
Да
Да. в новостях тоже говорили.