ПДД, вождение

ГБДДешникам теперь запрещено прятаться в кустах,как же они маскируются???))) (+)

Да как прятались так и прячутся, ведь людей которые действительно будут добывать доказательства, писать жалобы, подавать в суд на незаконные действия еденицы на всю страну, поскольку это займет невероятное колличество времени, нервов и при этом все это будет сопровождаться хамством, угрозами и откровенным равнодушием! Проще заплатить 300 или 500 р штраф и ехать дальше не парясь по поводу того откуда он там вылез из кустов или нет! Всем удачи на дорогах!
Людмила Скопец
Лучший ответ
Они теперь под асфальт маскироваться будут Едите, думаете бугорок на асфальте, а он как выпрямится...
Виталий Орлов
отменили! опять разрешили прятаться!)
Begimzhan Muhambetov
Они теперь маскируются
Apendin Maulen
калымят в нерабочее время на своих машинах
Марат Хубиев
У нас в деревне сидели в неприментной газели, которая якобы привезла товар в магазин
у нас они открывают багажник и капот
Дмитрий Рябов
Ой они такие хитрые)) ) встают так, что с одной стороны их видно, вроде как и не прикопаешься, а с другой нет…. . вот они и тормозят транспорт с той стороны с которой их не видно))) ) У нас так около школы стоят… я когда увидела первый раз, все пыталась понять чего это они изображают… . То вынырнут из-за угла, то быстро забегу за этот же угол, но при этом машина стоит на виду)))) ) Артисты))) )
под знак или фонарный стол наверно, покажет тока время и эволюция. может они будут цвет кожи менять как хамелионы...
Мария Буц