ПДД, вождение
НЕ уступил дорогу догнали подрезали, вышел шальной чел лет 28 уебал мне через окно в лицо, Писать заяву?
пиши, ему потом в отделении въебут. было такое
а тебе в голову не пришло на себя написать заяву когда не уступил??? Напиши, потом тебе еще покрошат лицо, попозже.
я за него!
Не пиши, заметил у него на паце золотая печатка была. Кстати, за то что ты скрылся с места нарушения, что тебе будет, а? А он, как порядочный и соблюдающий ПДД водитель постоял, ты не возвращаешься и не тормозишь, а так же нагло и с созданием аварийной ситуации для других едешь дальше. Вот он тебя и догнал. А подошел к тебе, что ьбы вызвать полицию и разобраться за нарушение с тобой. Что ты ему сказал? А кто слышал? А куда ты его послал? За что боролся, от того и залетел. Не удачи.
я одного такого потом своим старым бусом загнал в лесополосу
Писать!
Неделю назад экзамены сдавал - город - "5" баллов - непропустил пешеходку, хотя до зоны пешеходного перекрёстка было ещё 10 метров, а в зоне пешеходного перехода стоянка машин (!!!) - Чё дубасить енту пешеходку? - сдал вчера.
"Имеющий преимущество не должен безоглядно пользоваться своим преимуществом. "
А ты ответить не мог? Заниматься спортом нужно, чтобы дать отмашку.
Научил тебя доходчиво правилам!!! Сам виноват.
пишите конечно же. кто прав, кто виноват на дороге - это разбирутся, а трогать вас он не имел права. пишите!
Из - за таких как вы часто приходится резко жать по тормозам кабы не врезаться.... Для начала научитесь уважать других водителей, и не будет таких некрасивых ситуаций.. . А вы когда нарушаете правила думаете о последствиях или машина для вас это игрушка, а все остальное зависит только от удачи.. . Один, недавно завернул направо с крайней левой полосы (не правой, как положенно, поэтому я не могла даже этого ожидать ) на бешенной скорости, если б не реакция и не по тормозам бедные мы были бы в двоем (до него оставалось неболее 40 см) . И что его тоже можно оправдать? Он просто не уступил, подумаешь?!?! Так по вашему получается.... а жизнь трех человек сидящих со мной в машине, ни гроша что ли не стоит....
все он правильно сделал, я бы так же поступил,, будь внимателен. не стоит писать на него сам себе проблем сделаешь.
Как-то надо вас учить, если права купил, а как ездить-не купил!)))
однозначно писать. Не уступить не так страшно, как подрезать и создать аварийную ситуацию.