ПДД, вождение

Уступите дорогу *недомерку* или подрежете?)) навеяло

Да брось ты, Анна, у человека приступ здорового снобизма... Чего уж нам... на недомерках-то...
Евгений Сайкин
Лучший ответ
минивену что ли?
**николя **
когда как- смотря кому - по настроению - обычно пропускаю -
малышей нужно оберегать - им и так нелегко по ухабам и сугробам ползать.. . только и малыши должны понимать что 2 тонный внедорожник сразу не остановится - а удар его бампера сделает машину двумерной...
я на дороге без эмоций. просто еду и ориентируюсь по ситуации. специально лезть, учить и не замечать до ДТП это не для меня. проще пропустить - пропускаю.
Christina One
Не до ...куй знает кто ето такой ? )))) уж лучше уступлю))))
Елена Пахомова
Конечно уступлю. Я его по другой полосе объеду.
Юлия Савочкина
)))) Ржуу над ответами! Ань, тебе ж писали уже тут - тебя фсегда готовы пропустить! )))))))))
У мальчега - "юношеский максимализм", подрастет - успокоицца.. . )))
Dina Turcan
Не совсем вопрос понятен, по обстоятельствам !
Есть правило 3х "Д"- Дай Дорогу Дураку)))
А кто недомерок то?
Ksenija ......
его у нас собрали???
А то! Я уважаю креативные решения! ;)))))))))))))))))))))
Ирина Исаева
по настроению
А как померять-то его.. .
На ходу-то.. .
А дураки-то фсякие бывают - и маненькие - тож...))
Игорь Бекиш
по настроению.
Araika)) Baitursynova*
Уступлю пожалуй. Зачем обижать маленьких.
Уступи, всем меньше проблем, жизнь сама его приструнит.
а разница? на любой машине если вклинивается вежливо-пропущу. Если едет в левом ряду медленно-буду сгонять такого (-ю)