ПДД, вождение
У вас получается ездить с комфортом, так чтобы не напрягаться на шумахеров, дибилов и т.п на дорогах?
Да, ТП прямо замучили!))
Конечно.
абсолютно
У меня получается. Я никогда и никуда не спешу, за редкими исключениями, поэтому не напрягаюсь.
Я вообще на них не обращаю внимание в плане раздражения, но держу в поле зрения.
получается. Я в других местах напрягаюсь.
напрягает)
Получается. Но иногда их наказываю., когда слева кочки, и они там подвеску свою оставляют. А за городом по свободной ровной трассе иногда сам езжу так, что все машины позади. Но в городе просто не обращаю на них внимание.
Ксения Хрулева
Душа радуется когда видишь как торопыга справа по колдоебинам тебя опережает))) Большое удовольствие смотреть как он по ним прыгает)))
На служебке ваще ниче не думаю по этому поводу-не напрягаясь. На своей-"не стукнул бы-во олень-а х.. . с ним". А так-ну да, получается чаще с комфортом :)
Да. я спокоен пусть едут. спешат.
получается там где нет вышеперечисленных. в основном по городу больше надоедают. Идиоты откуда то взяли что автобус обязан двигаться только по правой полосе.
Дебил--это тот, кто слово дебил пишет. как "ДИБИЛ".! Не бравируй своей неграмотностью!!
Не всегда. Я никогда не смогла бы работать водителем, потому что у меня нет столько нервов.
Сергей Таранда
Скорее самая спокойная работа-если не такси и не придурков типа ментов в их конторе возить (но это-2 случая), с людьми (не в машине которые) точно никаких нервов не хватит :)
Александр Парфёнов
Водителем нужно родиться.
Если все вокруг кажутся дебилами, стоит задуматься: а может это с тобой что то не так...
Меня вообще ничего на дароге не напрягает. Может, потому что я никому не мешаю, ни тем, кто сзади, ни тем, кто впереди особенно.
Может ты чайник раз напигаешься за рулем?