ПДД, вождение
Что не обходимо знать начинающему водителю?
Мой учитель вождения много лет назад сказал так: -Езди и смотри по сторонам, как будь то все вокруг хотят тебя убить :)
руль крутить, педаль жать
смотреть куда едешь
т. е. всегда смотреть по зеркалам и включать поворотники
с какой стороны бак у машины))
Иметь хорошие начальные навыки управления автомобилем, хорошо знать габариты своего авто, знать ПДД.
ПДД. И не путать педали))
Страх помогает выжить
во-1: не забывать дома документы!
во-2: не оставлять в машине документы.
в-3: не оставлять в машине ценные вещи. люди не гнушаются бить стекла и забирать с сиденьев вещи
в-4: когда ставите авто на горке - либо оставляйте на передаче, либо ручник. зимой - только на передаче! ручник примерзает!
в-5: не лихачьте.. ездите в правом ряду и не больше 60км/ч... .
удачи на дорогах!
во-2: не оставлять в машине документы.
удачи на дорогах!
Где живет хороший инструктор по вождению, а не тот, из автошколы...
Что 11 маршрут понадежней будет.
1пунк самый главный некогда не лезь под камаз или таурег
2пунк крики эй ты га-ндон проежай не дают вам приоретета на дароге
3пунк ДДД дай долба-бу дорогу
4пунк есе увидеш вдоль обочины лужи и кучу людей смело по газам
5 пунк при повороте на право смотри в лево ))
и 6 пунк знак главная дорога это такой желтый ромбик
3пунк ДДД дай долба-бу дорогу
ПДД выучить назубок! По сторонам смотреть и в зеркала - ОБЯЗАТЕЛЬНО! И знать, что на дороге хватает дураков!
Суммы штрафов за нарушение ППД.... альтернативно суммы отката гаишникам.
знак главная дорога, только прямо, кирпич и движение запрещенj!!ну и гденаходтся основные узлы в автомобиле
где припарковала машину. . ))))
Все, чему на курсах учили-то и необходимо!
Не забывать, что Вас ждут дома.
ПДД+устройство автомобиля, внимание на дороге
ну хотя бы чуть-чуть ПДД и как машина заводится))
как начать ездить
почитайте это статью, думаю поможет
С какой стороны садиться в машину.
главное быть оч внимательной! про зеркала не забывай! и еще думай за себя и "за того парня"...!
где находятся тормоза
самое главное - выучить правило ДДД (дай дорогу дураку)
Правило правой руки!!! (помеха) . Не зевать светофоры и конечно знаки!
Не подходящая скорость: опасные ситуации, смерть!