ПДД, вождение

Часто ли вы таких видите

На дорогах?
Удавалось ли как-нибудь проучить за подобное?)
Нуркентский _
бывает, но чаще которые в движении в телефоне копаются, один дебил на СМСку отвечал, и меня сзади шандарахнул, олень
Толганай Сагындык
Лучший ответ
Вижу, а зачем учить? Где-то в ПДД написано, что глаза за рулем красить нельзя??? Может, она МЫСЛЯМИ умеет руль крутить и на педали нажимать. Это тоже в ПДД не оговорено...
На ходу не видел, а вот в пробках, стоянках видел. А чего их учить?? Дорога сама научит, она ошибок не прощает.
Zamira K
не учите, да мучимы будете
Мужиков говорящих по мобилкам намного больше....
Не, чаще пьяные медведи на одноколесом велосипеде попадаются.
не часто. а очень редко .
чаще жрущих за рулём и как правило это мужики на газельках
Василий Фомин
Я вижу таких тысячами.
Больше всего добивает, когда еле ползут в ЛЕВОМ ряду.
Приходится обгонять с права.
Andrew Cassiday
Они выпиливаются очень быстро. Естественный отбор.
У меня за 24 года ни одной аварии.
=)
Талгат Жолаев
нет ещё
Сергей Шутов
часто.
А зачем их учить? В основном, проблемы на дорогах как раз таки из-за "учителей", которые тормозят авто чтобы поговорить, но в итоге создают помеху всем участникам движения, ибо этого быдло учителя приходится объезжать.

А вообще, у меня нет привычки смотреть на других водителей.
Айдос Тойбаев
Нуркентский _ это тут причем? Да и задавал вопрос уже
Решите задачу по физике.
помню увидел один раз такую а я тогда под коксом был еще и травы дунул ну короче полный комплект ну и я вижу это животное и не долго думая вхуяриваюсь ей в бочину такой удар был классный я услышал как сломались ее кости а потом вышел из машины маленький ребенок и с ним отец а отец ребенка оказывается сталин ну тут я конкретно оху*л и начал сдавать назад вижу сзади дпс тут я еще раз конкретно оху*л снюхал дорошку мефа и втопил 600км/ч долетел я до луны а там ленин с есениным сидят фейса обсуждают я высаживаюсь за мной погоня дпс и сталин не особо отставали и я увидел усэйна болта пригнул к нему на спину и сказал БЕГИ НАХ*Й ОТСЮДА он побежал со скорость...
Так вот с какой скоростью побежал болт?
Zhuravlev Nikolay
Muzaffar Dosow болт стоит