ПДД, вождение
Часто ли вы тормозите перед лужей, если видите рядом идущих по тротуару людей?
Всегда торможу! потому что неоднокатно оказывалась именно на тротуаре идущей...
Людей много, а тормоза одни.
конечно, когда меня в МРЭО перед продажей машинки-старой один облил грязью, газанул, было очень неприятно ходить свинюшкой....
Фсегда!)
самое фиговое когда в луже маленькая ямка и ты в неё аккуратненько так плюх.... и узнаёшь о себе много нового и интересного. и ведь не докажешь, что не нарочно.
Всегда! ! С тех пор, как меня одна дама хотела зонтиком побить, когда я ее случайно облила!! ! Я же не знала, что под лужей яма.... охота мне от зонтов уворачиваться ((( Меня, кстати, не раз обливали.. . и я, когда хожу в дождь пешком, заблаговременно отбегаю от края тротуара, если вижу приближающуюся машину
Теперь никогда. Затормозил а сзади мерин врезался. Взлетели от удара на сугроб. Мерин уехал. Тётка ушла. Сидим мудаки в наклонённом состоянии 1. 5 метра над землёй.. И рядом на Голфе .Тоже мудила попал. Мерин когда уходил ему перед разбил.
Мораль. Тачку брать не менее 1, 5 тонны
Постоянно
Всегда. И ещё проезжаю как можно дальше от тратуара.
стараюсь всегда!
Всегда торможу.... или обьезжаю лужу что бы не обрызгать людей
Приходится...
Всегда!
всегда думаю о том, как бы никого не облить, к тому же лужа - коварная штука.... ((((((
по возможности торможу всегда.. . но может получится что случайно обрызгаешь.. . но потом недокажешь что случайно..
В основном - да! А так можно присмотреться, что за люди там прогуливаются....
Иногда!
всегда
Насколько я замечал, почти все тормозят. Ну, кроме маршрутчиков - вот им реально пофигу.
никогда! Ещё в задницу кто впишеться, а ты из-за свой благодеятельности виноват будешь...