ПДД, вождение
Как часто вы пропускаете машину, просящуюся перестроиться в ваш ряд?
Если машина с включенным поворотником, то никаких проблем! А так же машина должна быть одна!!!))) . У нас народ любит под шумок влезть "без очереди". Пропускаю только одну!!!
Если просятся, то через одну !
Пускаю по одному) Мне не жалко
Если ПРОСИТСЯ, то есть поворотник включил, то обязательно пропускаю. И меня пропускают, правда я начинающий водитель....
Если лезет не в наглую, напором, а с поворотником, аккуратно, ждя, пропустят или нет, то пропускаю
Иногда приходиться, клюв сунул, приходиться притормаживать не бить же машину, иногда кто не смелый пропускаю, как правило это либо новички, либо тетеньки .
- если в пробке толкаюсь, - со словами "добро пожаловать в нашу тусовку" пропускаю одного.
зависит от того как он попал на то место, где находится)) ) если это самый спешащий и решил по встречке проехаться, когда все спокойно стоят и тоже опаздывают, а потом ему раз! и автобус навстречу, он сразу носом в первую попавшуюся дырку тычется, даже без поворотника - ну так и будет тыкаться, пока не сдаст задним ходом на тротуар))) ) а если чел в той же ситуации просто выезжает с прилегающей территории - пропускаю всегда.
Не пропускаю.. . кроме скорой помощи.. . и ментов с мигалками ...остальных не пропускаю ...на кулаках никто не предлагал биться.. . за не пропуск
Если не нагло - всегда пропускаю.
Если наглеет, мне пох на какой машине, - не пропускаю!
Валерий Фаткин
и что. прямо бьете в борт или жопу?
Редко - я дальнобой
Если в наглую - то нет.
Тонированных наглецов не пускаю!
Будьте солидарны, если просится, пропустите, может ему нужней.
...конечно, пропускаю. Мне это приятно делать, если водитель не наглеет...