ПДД, вождение
Как вы думаете, почему женская половина принципиально никого не пускает в пробках перестроиться в их ряд???
даже если проявить уважение и включить поворотник....
Вы слишком много от них хотите!! ! Женщины я вас всех люблю и уважаю! но это сугубо мое наблюдение!! ! женщины за рулем как дрессированый мишка в цирке! того научили каким то основам и все дальше медведь хоть 20 лет в цирке ездить будет все равно тупа выполняет заложенную программу! и выполняет ее! так же и женщины даже по истечению многих лет как роботы!!!! ни чему не учатся!!!! НО конечно же есть исключение!!!! и каждая сейчас будет кивать да это я! Я исключение! а вот Элка дура хуже меня водит!! ! "Женщины етим все сказано"!!!
Жазгуль Жапарова
Алеша, что ж ты о нас всю тайну выложил??!!Ну, какие ж мы теперь "загадка"? Ай, молодца))))
Только ХАМ может лезть вперёд дамы! Потому и отношение к ним такое! Опаздываешь? Вставай раньше!
Владислав Воеводин
готов поспорить, если дама, то что теперь????Может отдельные дороги для них построим????Уважение должно быть с обоих сторон, как мужского, так и женского полов!!!!
ограниченные интеллектуально особи встречаются у обоих полов
Они ж как звёзды, все видят их, а они не кого !
Да как у одной половины есть козладоивы, там и у другой.. . Я в подавляющем большинстве пропускаю всяких человеков, но, если прёт танком, не включает повороты, то, не влезет такое убоише впереди меня никогда.. . Хотя, иногда есть случаи, когда пропустишь урода, и повороты включит, и вежливо всё сделал, а потом с переду едет, тормозит, впереди его лезет куча народу.... Такому хочется дать по бошке и очень больно...
женщины!! ! Они привыкли что их везде пропускают.
я пускаю и меня пускают. Проблем нет :))
Но большенство женщин во время вождения авто смотрят ТОЛЬКО вперёд и нефига не видят вокруг себя. Поэтому ответ на ваш вопрос - они вас не видят :)))))))
боязнь того что ктото перед ними поедет!
машину водить из этой половины умеют единицы
а у баб принцип такой -"боротся, искаь, найти и перепрятать", - у них даже дрнузей нет, тока подруги, которых при случае, мона и кинуть
Да никто никого пускать не хочет, хоть обмигайся поворотником. Стаким же успехом можно было спросить: "Почему мужская половина никого не пускает... " Это за рамками полов, как бы не старались представить всех полными дурами мужчины с рулями. По статистике женщины более аккуратны в вождении, реже попадают в аварии и не так агрессивыны по отношению к тем, кто едет рядом, поэтому вопрос все-таки более актуален в отношении мужчин, нежели женщин. Хотя я за доброе отношение полов друг к другу во всех сферах жизни, включая дорогу.
Владислав Воеводин
просто многие женщины, на моей практике, очень часто зыбывают, где у них педаль газа!!!!
пример из жизни, еду к примеру в левом ряду, ночь, никого нет, соответственно еду 100-120, слева с прилегающей территории, выезжает машина, игнорируя мою скорость и моё местонахождение в полосе, в которую данный автомобиль выехал, и блин, нет бы в другую полосу перестроиться или чуть-чуть притопить, нет же будет ехать со скоростью 60, типа по правилам, я естественно ухожу вправо, дабы не оказаться в заднем бампере, обгоняю и конечно дамочка за рулём, и это лишь 1 пример из более сотни, которые я могу привести!
P.S. В любом случае, спасибо Вам за ответ.
На дороге нет женщин и мужчин - есть водители и пешеходы.
И не обобщайте пожалуйста.
Вам кажется, что все женщины очень принципиальны в этом вопросе.
Но всегда найдется женщина, которая скажет, что ее не пускают мужчины перестроиться.
А смотреть надо не только на бампер впереди себя, но и по сторонам.
И перестраиваться тоже надо уметь. Это вам не просто поворотник включить - поворотник не дает вам права преимущества, вы просто предупреждаете других водителей о своем намерении.
И не обобщайте пожалуйста.
Владислав Воеводин
Поворотник, для многих водителей, особенно в пробке это одновременно и предупреждение и просьба....
Нина Фокина
Согласна, бывает, что очень надо.
В такой ситуации я не только поворотник включаю, но и стараюсь пересечься взглядом с водителем другой машины - так понятнее, просит человек или нагло прется.
По-моему у нас вообще редко кто любит пропускать, даже с поворотником "пуститеменяввашряд"....последнее время сталкиваюсь с тем, что если перед кем уже совсем решительно не ткнешься, но долго еще будешь ждать.
Если вежливо просятся почти всегда стараюсь пропускать, если только не совсем куда-то горю...
Ну, это вы не обобщайте... Я практически всегда всех пропускаю, особенно если человек включил поворотник, проявил уважение, как выговорите... за исключением тех случаев, конечно, когда лезут в наглую, вот тут принципиально не пропущу....
Владислав Воеводин
может человеку, вот пипец, как надо....а вы принципиально не пустите, просто бывают случаи, когда в незнакомом районе едешь, торопишься, допустим в правом ряду, а надо в левый, включаешь поворотник, дабы престроиться, а в ответ фига, смотришь барышня, и тут всё становится ясно....и это иногда бесит до мозга костей....
Александр Турсунов
И опять же я говорю лично за себя.Чем руководствуются другие девушки в данных ситуациях - судить не могу...
овцы тупые потому что! ! я про большинство! ! я исключение, пропускаю.... проявляю уважение к участникам движения !=)
Стрельцов Димка
А мужики в таком случае козлы причем рогатые.
Тоже почти всегда пускаю, особенно если включают поворотник. Но очень раздражает, когда пустишь, а он начинает тормозить и перед ним еще десяток фур влезет.
они только на свой капот смотрят и никого не видят
это НЕПРАВДА!
может некоторые не понимают чего вы хотите?
Да нечего тут и думать вы видели как большинство женшин (девушек) едет за рулём " Я самая крутая на дороге и очень хорошо умею ездить" или " ну пускай Я включаю правый поворот, а поворачиваю на лево ведь в женщине должна быть загадка" и так бывает " чо козёл сигналишь даму не пускаешь, если у тебя главная дорога, мог бы и меня пропустить". ООООчень мало женщин Я видел хорошо ездящих по дорогам, как и мужиков. Давайте жить дружно на дорогах.
Владислав Воеводин
полность согласен с твоей точкой зрения.
а я вот пускаю ))) и сама аварийкой не считаю зазорным мигнуть, если меня впустили )))