ПДД, вождение

После ответа одного человека родился вопрос...Как Вы относитесь к тем кто никогда никого в пробке не впускает в ряд?

когда один автомобиль прыгает из ряда в ряд - плохо, не пропускаю, а когда просто перестраивается - пущу конечно, я же вежливый водитель!)
Гаухар Айтахунова
Лучший ответ
Ктото же должен вас, червяков ошпаренных останавливать?
Задрали... .
Я поддерживаю таких людей и сам по возможности поступаю так же.
Можешь начинать ругаться, я заткнул уши.
Марина Черных
Полный дебилизм, отягощенный комплексом неполноценности.)))
"обязательно дожидаюсь когда этот принципиальный умник захочет сам перестроиться и не пропускаю его... " - Ахаха! Так ты сам так делаешь, оказывается, Лёха! Под прикрытием того что ты наказываешь подлеца.. . Но это тоже самое всё равно! За это в тыкву точно также можно слопотать! )))
Наш человек! Малаца! ;)
Если не пускает "шустряков-праворядников", пытающихся объехать хоть по тратуару - то очень да же приветствую.
Сам таких не пускаю. С второстепенной, с парковки-пожалуйста.
вопрос в селующем - "пропускать ли В ПРОБКЕ? ". Я правильно понял?
А чо там рыпаться то, я не пойму? Быстрее не приедешь.
Satsedo Оо
Я пускаю всегда, если попросит.
не пускаю -если втискивается без поворотника ( это совсем ни в какие ворота)!!!!
Если передо мной перестраиваются вежливо и с поворотником - пропускаю. Если с второстепенной дороги вклиниваются в пробке - стандарно пропускаю ОДНУ машину - второго не пущу. Если пытаются борзо притирать/выдавливать не уступаю и не торможу. че стеснятся то? В морду мне дать затруднительно, ездить есть на чем пока авто в ремонте, да и если мочиш в бок по ходу движения ущерба по любому больше у бока :)
Дмитрий Чубко
а я никак.. . пусть валит, а я все равно влезу.
Андрей Тюрин
правильные ребята!
терпеть не могу когда впереди какой-нить лохопет прет и всех впускает и автобусы и маршруточников и жигулей....
Ирина Гук
на жипе ежжу, все вродь пускают .
Как к крайности, которя есть у любого явления
Как-правило, чем дороже машина - тем борзее хозяин.
Но!
В Сочи и всей куротной зове Краснодарского края это определенее не соответствует. Там чем машина дорожа - тем культурнее хозяин её. ;)
Я поступаю в зависимости от обстоятельств, если сама не тороплюсь, а человек торопится, то можно пропустить, только не 10 машин подряд, а сама никогда не возмущаюсь, если не пропускают
Если челове грамотно, а не в наглую показывает что ему очень надо перстроиться, то пропускаю. А если в наглую, то хера.
Parahat Orazsahedov
Спорный вопрос.... невсегда надо пропускать!!!! Согласен....
наглые бесят! на копейке ехал как то, смотрю лезет какойто мажор чтоли нервный непонятно, лезет на фокусе и сигналит и чуть ли не пердит там.. карчое едет паралельно злыбиться что не пускаю (как бы копейка не ведро была, а идеального сотояния, родная лакированная краска и. т. п. , ничем нехуже его фокуса) и этот критин залазя за мной в ряд цепляет мой хромированный бампер и выгинает "зуб" на нём. У него же при этом пол морды разворотило. . я посидел минуты 2 закурил вышел тот подходит и спокойно даёт 500р я невзял а гайцов ждали и срубил поблее раза в 4 с него ибо хромировать по новой недёшево.... Щас пока пешком хожу поэтому изредка наблюдаю таких идиотов в заторах около метро и прчоих проспектах :) Бесят!