ПДД, вождение

как отговорить женщину от обучения на права

Вот дурень!!! Кто же тебя домой пьяного отвозить будет?))
Ксения Макеко
Лучший ответ
Лариса Шешлыкова братан он у меня шофер и постоянно на моей машине катаеться гад.
Дмитрий Фомичёв Да я сразу догадался , что ему машину жалко
Данияр Накиев я не хочу с ней ездить когда за рулем она неадкват
Зачем? Пусть учится и изучает правила.
Если хочет учиться, то пускай, зачем ее отговаривать)))
Сергей Лысов
пусть "дорожный патруль" почаще смотрит.
распечатать статистику аварий за месяц
Инна Натенко
Ни как. Раньше еще можно было, а сейчас это самое актуальное занятие для женщин.. . машина есть, а муж спивается- например...
Balts Wave
Сама за рулём уже более 6 лет - любимое занятие, большая помощь в работе.
Зачем её отговаривать, пусть учиться, а вы со своей стороны попытайтесь ей всячески помочь. А то много таких, которые при малейшей ошибке сразу орать начинают и какая тут езда уже... А машину женщины водят не хуже мужчин.
зачем отговаривать? пригодится :)
Пусть сходит поучится) Может сама поймет что ето не для нее. Моя поняла
Лариса Шешлыкова нет к сожалению не поймёт
Какие тут "добрые" мужчины... Все когда-то учились и начинали ездить самостоятельно. Никто не устроился за руль покинув коляску.. .
Не отговаривайте, пусть учится. А дальше жизнь покажет.
Никак не тратьте время зря.
Дмитрий Фомичёв Да ему машину жалко
Пока не побывает в первой аварии-не поймет. А то, что побывает-сто процентов. Пусть не говорят, что женщины водят аккуратней мужчин, этот стиль идет не от вдумчивости а от перманентной растерянности и невнимательности, а так же неспособности моментально принимать решение в кризисной ситуации. На дороге это опасно не только для нее, но в большей степени для других водителей, которые не могут предугадать куда мотанет эту машину... А вы видели что происходит, когда встречаются две женщины-водителя? Куда там хищникам мужчинам... эти кобры могут тааааких дел натворить... мама не горюй... Вот и думайте, надо ли давать права женщинам...
Shyryn Dumanbekova)
не надо! по пьяни приготится!!!
Лариса Шешлыкова заступился? а она теперь кричит чтоб я деньги готовил.
Никак. Каждый из нас вправе самостоятельно принимать решения
Лариса Шешлыкова да машина новая а до этого она одну уже убила.
Никак!!!! Чем больше вы будите отговаривать, тем больше она будет хотеть (Вам назло) ! Такие мы женщины - НЕПОНЯТНЫЕ!! ! Пока она сама не передумает... можете медленно, но верно и аргументировано приводить доводы вашей правоты (т. е. почему она не должна их получать)
Turar Kabataev
Да я тоже сначала хотела ездить на машине а как получила права так и думаю зачем они мне, но а так все равно мож пригодятся!
А вам это надо? ! И что плохого, если женщина будет за рулем?!!! Я сама за рулем езжу и считаю, что женщина не хуже любого мужчины ездит.
Евгения Кравцова На самом деле много женщин хорошо ездит, но колличество дур (извени за выражение) на парковках супермаркетов раздражает (просто там их много сразу)