ПДД, вождение

Как можно без обучения получить права?

Никак...
Алексей Кондратьев
Лучший ответ
Только купить, больше никак. Можно не учиться в автошколе, подготовить теорию самостоятельно и сдавать экзамены экстерном. Только вот учиться водить машину всё же придётся у таких, как я.
Экстерном если ещё есть такое.
Обратиться к знакомому художнику.
Константин С
В метро продаюца,,,,
Без обучения - только за деньги, а без обучения в автошколе - экстерном. Нужно выучить ПДД и нанять частного инструктора. И далее в гаи в окошко самоподготовка.
я покупал в гаи
....дашко Хд....
за деньги, ну или...)))
купить... но ума от этого не прибавится.. только проблем прибавится ...дешевле сдать самой на права и знания получишь..
Манас Жумабай
товарищ права купить можно а кто ездить будет за пассажиров не опасно
права купил.... машину -купил... а "ездить" не купил.... хочешь, чтоб про тебя так же говорили???
И не пытайся. Мало нам таких...
По большому счёту они Вам не нужны, когда остановит гаишник и спросит права, то смело отвечайте: мои права записаны в конституции.
В москве есть два ГАИ которые принимают экстернатом то есть без обучения, одно точно на Лобненской 20. Сдаешь мед. справку, копию паспорта регистрацию если не москвич, заявление там подписываешь. через 2 недели сдаешь первый экзамен теория!
купит фальшивые на рынке
скоро или уже без автошколы не будут давать вод. удост. , а еще и 6 мес. обучения будет!
ни как
Qqara Qara