ПДД, вождение

Почему женщины водят автомобили?

Женщины тоже человеки!
...Блин, кажется правильно написал, а все равно фигня какая-то.
Арылахская Школа
Лучший ответ
У тебя что комплексы?? Женщины не только водят автомобили, они еще и в космос летают, управляют самолетами и детей рожают! А ты так умеешь??
Троллейбусы, электробусы, автобусы, трамваи - не в счёт
Darya Porozova
потому что у них есть права.
Из вредности. А как же! Они же не хуже мужиков! Это же надо показать! Посмотришь ролики в сети - комедия! Уссаться можно. Если бы не было так печально.... Как представишь, что кто-то ведь попал под такой кат
мне вот интересно, почему только в России "мужики" (в кавычках) задают такие вопросы, ни где в Европе такой вопрос, высказывание не услышишь.
по дороге
Павел Чернышев
Вот когда женщина за рулем своего авто, надо, села поехала и мозг не выносит.
Иван Иванов
И пусть водят, жалко что ли?
Юля Иванова
Почему мужчины водят автомобили? Аналогично, точно по тем же причинам, что и мужчины.
Анна Казакова
Я тоже не понимаю, это потенциальные убийцы... Я еще не разу не видел, чтоб мужик педали спутал...
Олег Будков
Потому что хотят, это удобно, а что? Вот вы водите? Почему женщины не могут?
True Lie
Женщины могут многие вещи, в том числе - водить машину. В России и Америке это норма с XX века. Так везде, кроме Саудовской Аравии (там женщинам было запрещено водить машину до 2018 г).
а что вас натолкнуло на мысль что это странно?)))