ПДД, вождение
Я, например, против того, чтобы женщины водили автомобиль! а вы?
для меня пол не имеет значения. я против автодебилов за рулем
Сергей Москаленко
Респект...+5
А я нет !!!
А я против чтобы мужчины водили, как быть ?
Нет. Сама вожу.
ну ты просто наверное не умеешь водить автомобиль, поэтому против... вот когда научишься, мнение твое кардинально поменяется
Много мнений всяких.. даже не всё читал, но выскажу и своё...А почему Вы против? Мне так нравится когда девушка (женщина) за рулём.... Что в этом плохого? Это стало нормой в Европе уже давно, а в других странах бродят ещё стереотипы типа женщина за рулём это обезъяна с гранатой... Бред полный...
если умеет и хорошо водит то не против.
EA TOJE PROTIV.I POLNOSTIU S VAMI SOLEDARNA.JENSHINA ZA RULEM ETO OPASNO!!!!
А я за!!!! вот захотелось вдруг отдохнуть, свою половинку за руль и продолжаем движение без остановки....: -) красота.... да и она не против, ей нравиться водить....
Не согласен-некоторых женщин проще научить ездить чем мужчин. А девушки, которым сейчас 18-22 года и вообще усваивают вождение на уровне мужчин. Наверно у этого поколения женщин мышление стало более техническим.
если женщинам запретить ездить хотя бы по москве то пробок почти не будет!
Я тоже против. А что делать, приходится водить.))))
Оля, да Вы наверное просто сами не водили авто. Конечно, я сама очень даже непротив, чтобы женщины водили машину. Я против того, чтобы покупали права и нарушали ППД.
Женщина за рулем так же опасна как обезьяна с гранатой
Сергей Москаленко
Очень остроумно...
Людмила Лис
Ладно мужики бывают шовенисты, но чтобы женщина так себя недооценивала... жуть...
а я не против.
нет не против просто не всем дано это, даже мужчинам не всем дано, что говорить про женщин хи. хи. хи.
дай Бог всем за рулем ездить, лишь бы с головой на плечах.
А я против, чтобы они пили водку, курили и ругались матом, но они это всё равно делают
я не против, и среди мужиков есть тормоза)))
ПОЧЕМУ? Обоснуйте, пожалуйста! С таким подходом к жизни, наверное, и вы против того, чтобы мужчины еду готовили?
Мужчины больше попадают в аварии :) Хотя женщин за рулем сейчас не меньше, чем их.... Если Вам не дано, или не хватает денег на хорошую машину, то не надо обобщать. И я, и моя мама, и все мои подруги водят и никто (тьфу-тьфу-тьфу) ни разу не были в аварии, а вот мужиков знакомых попадало....
Stasya .
Так потому мужики и попадают в аварии, что от вас шарахаются, а при резком маневре как обычно в аварию и влетают.
А вы сами за рулем-то сидели? Попробуйте. Если не понравиться- значит не ваше. Вот я уже 10 лет накрутила и не парюсь. У меня дочь с пеленок рядом сижит и её тоже буду с детства учить. Это в жизни очень пригодиться. Удачи
ну если есть стаж (лет5) то можно
Сергей Москаленко
Я пацталом ))))) А пока нет стажа 5 лет,то нельзя? Это как? поясни....
скоре всего я против вы посмотрите как они паркуются и на зад сдают - это ж просто ужас . есть конечно женшины которые водят авто уверенно и за рулем не хуже мужчин - таким можно водить но таких очень мало, а есть и мужики которые за рулем ведут себя как "бабы" не знают не то им на право или на лево.
ммм... я нет. сейчас это наоборот как-то в моду входит. к примеру я в следущем году планирую сдавать на права, и если ничего не изменится - муж обещал подарить машину!
Вот почему женщины не могут водить машину?? ? Почему?? ? Чем они хуже мужчин?? ? Да ни чем!! ! Поэтому каждый человек может водить машину не зависимо от пола, просто надо это уметь делать! Среди мужчин тоже много чайников...
я за, чем они хуже мужиков